Wladimir

Гуф умер?????

Ответы
Катерина <***???///))>

сть такая вещь в контакте как спам и фишинговые сайты. Не будем вдаваться в подробности, но идея в том, что сайт по дизайну похож на вконтакте, например, а на самом деле это другой сайт. И вводя на нем логин и пароль, вы дарите их мошенникам, которые будут использовать ваши аккаунты для спама. После теракта в аэропорту Домодедово спамеры использовали эту тему против самой глупой прослойки населения, а именно против фанатов Гуфа в контактике. Распространилась информация о том, что Гуф умер во время теракта, а ссылка вела на ложный сайт, где следовало авторизоваться. После «авторизации» малолетнего репера перебрасывало на заметку о смерти Гуфа. Дети плакали и пересылали ссылку друзьям. Потом информация разлетелась по всему интернету и вышла за пределы контакта. И все узнали страшную новость: Гуф умер.

Ям
Ямп

Алексе́й Серге́евич Долма́тов умер (но к счастью не физически) | Золотой Рэп "По факту - Лёша Долматов всё же не терминатор."

Роман Роменский

Вроде Нет... Пишут что это у него пиар ход такой, что мол после смерти якобы можно прославиться, вот он и замутил замутку...

Алексей Иванов

Сдох он. сдох! перерезал вены и выпрыгнул из окна, разбился, а его ещё и грузовик переехал

Daler Karimov

приними мои собалезновани молис аллаху за свои грехи ...твой очеред тоже придёт

Синильга Владыхтикова

Если это тот, который реп пропагандирует, то он жив и творит. Других я не знаю.

Светлана Протченко

Товарищ, помни! Желая здоровья людям - ты желаешь обнищания медикам!

Алексей Иванов

Гуф сдох, а его призрак до сих пор бродит в диснеевских мультах

Светлана (Москва)

чтобы ответить на этот вопрос расшифруйте аббревиатуру....

Рустам Искаков

Гуф- это рэп исполнитель)

Светлана (Москва)

Уважаю ваш вкус,но...я не в теме.Извините.

Юрий Власкин

Гульфик застегивается, а кто или что такое Гуф-я не знаю,,,,

Вано Сиротов

мне вообще на него насрать сверху, а по теме - нет, не умер

Раиса Матулайтене

жив конечно,ну а если даже квакнулся,так не велика беда

Ласковый Убийца

живет еще ... возможно только как исполнитель умер

Мария Бакалова

не интересуюсь его творчеством поэтому незнаю

Пашка Алексеев

нет он всегда будет жить в нашем сердце)))))))))))

Елена Шакирова

Прискорбно.И что рэп не кому исполнять будет.

Аня ****

жаль конечно, но я даже не знаю кто такой гуф

Евгений Шарипов

давным-давно, в далекой-далекой галактике...

Зоя Борисова

да пусть живет пока! туда всегда успеется )

Наталья Башарина

Не знаю, отчёта о смерти ещё не получала.