Таня Кривенцова

почему цой жив когда мертв а гуф мертв когда жив?

Ответы
Любовь Позняк (Савченко)

У нас так принято когда человек жив его постоянно за что либо ругают а как умрёт так оказывается он стал самым уважаемым и без него просто жизнь останавливается

Лаки Лучано

дела в том что цой оставил за собой память а память не умирает а гуф еще не оставил за собой этого)) а хороших поступках будет известно только после смерти))

Лаки Лучано

какие же вы все одинаковые))

Таня Кривенцова

как и вы в принципе

Лаки Лучано

так что мы квиты)

Таня Кривенцова

нет не квиты..если вы и будете продолжать думать ,что мы все одинаковые ,вы еще лет 10, а то 15 искать будете

Лаки Лучано

хорошо на тебе останавлюсь))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

потомучто когда звезда умерла фанаты бесконечно говорят жив в песнях, а гуф умер потомучто наверно стал хуже чем было петь наверно

Aleks Zhuvagin

Женечка не беспокойся, и тот, и другой не придут за тобой. Жди живого принца 👋

Дмитрий Павлов

Потому,что гуф никому нафиг не нужен,а Цоя слушали,слушают и будут слушать...

Дмитрий Павлов

В том плане,нашлись те,кто думает иначе?

Таня Кривенцова

пока еще нет

Дмитрий Павлов

Думаю,что и не будет...)))

Таня Кривенцова

время покажет

Дмитрий Павлов

Ну да...

Александр Лунёв

Цой , это певец и он будет в сердцах людей и он будет всегда жив.

Taylor Gonsales

потому что Цой легенда, гуфа не знаю, но думаю эта хрень полная

Константин Кириллов

Это как самурай без головы, но с головой, только без головы)

Al
Alucard

ЦОЙ ЖИВ ВЕЧНО, КАК И ЕСЕНИН. А ГУФ МЁРТВ КАК ЕГО ТВОРЧЕСТВО

Ленивый Тролль

Если будет стоять выбор кого послушать, то я выберу Цоя.

Wi
Witman

Гуф ты умер? нет меня накрыло , а с Цоем реально достали.

Виктор Оськин

привет! у Гуфа пиар работает...а у Цоя народная любовь

Владимир Красильников

Цой - голос времени, гуф - недорепер с недопеснями

Станислав Иванов

Потому что Цой заслужил большого уважения!!!

Руслан Мангул

Гуф не мертв а убит ! это 2 большие разници!

Антон Букалин

Потому что Цой легенда , а Гуф наркоман

Katastrofa

Потому-что гуф хитрожопый, а цой нет.

Станислав Викол

Некоторым так удобней и выгодней!!!

Василиса )))

Потому что Легенды живут вечно...

Арн Фон Вальтер

потому что в переносном смысле

Таня Кривенцова

аааа...ну ясно

Арн Фон Вальтер

рискну предположить ты ожидала скорее какой-то прикольный ответ, а самые рациональные ответы почему считаются скучными?

Таня Кривенцова

ну просто я и так это знаю...

Арн Фон Вальтер

я догадался, просто следующий ответ меня огорчило..