D М ))

Почему семейные ценности обесцениваются со временем?

Ответы
Михаил М

Ценность только в прожитых годах, дети вырастают, кредиты уплачены, партнера изучил вдоль и поперек, все скучно и обыденно, и дорожить остается только самим фактом наличия штампа в паспорте.

Алекс Венцель

Народ мельчает и нравы падают...Ползучее Западное просвещение губит Россию...Раньше о пидорастах даже заикнуться боялись, а теперь мы каждый день видим их на экранах ТВ...

Павел Жаров

Потому что кое кто ноги перестаёт брить со временем и ещё кое что
А кое кто в соседней квартире ниже этажом этого делать не перестаёт а ещё и в спортзал ходит

Ежик Из Тумана

Взгляды видать меняются со временем,но я придерживаюсь-любви,понимания друг друга,доброты и нежности к тому кого любишь и не безразличен если этот человек

М(
Михаил (Москва)

Потому что на это работает огромное количество барышень-психологов, медиков, свах, и сотрудников сайтов знакомств, по всему миру))

2022!!!

Потому что эти "ценности" искусственно созданные- а настоящая семейная ценность- это взаимная любовь. Только так.

Евгений Нартов

Семейные ценности не обесцениваются, они становятся дороже из-за обесценивания людей.

Павел Бежанов

это кажется, если их убрать, то со временем ценности возвратятся, но будет поздно.

Наталия К........

Свобода нравов......пример родителей.....А так обычно с возрастом как раз наоборот!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это не ценности обесцениваются, а сами семьи перестают правильно их оценивать..))

Ендурин 15

а не надо на лево даже глядеть не то что ходить. Иначе зачем было вступать в брак

D М ))

Я согласна безусловно, но речь не только об изменах, а в общем

Ендурин 15

начинается с этого

Константин F

Эт все доллар виноват. Рубль обесценивается ну и вслед за ним все остальное..

Mi
Misha86.mail.ru

говорят устали...говорят это непрощаемо нами...говорят любовь сгорела

Матвей К-В

Быть может потому, что на поверку, эти ценности не являются таковыми?

Дмитрий Карпенко

Привычка... Другие заботы, и "бытовуха" вот зачастую какие причины

Дмитрий Карпенко

Не за что) нужно всю жизнь с женой-мужем поддерживать романтические отношения. Сходить погулять, в кино и т п На моей памяти было когда муж после 18 лет совместной жизни жену на свидание приглашал)

D М ))

Это же круто😊👍

Дмитрий Карпенко

Ну да) как пример написал)

Лев Михайлович

Потому что на их место встают другое чености их подменяющие

Владимир Клиновский

Теряют надежду в совместное будущее и завышают свою планку

Охотник На Солнечных Зайчиков

Вы имеете в виду у одной семьи в течении жизни или в общем?

Охотник На Солнечных Зайчиков

Это не удивительно, так как мы привыкли к тому как все было в детстве.

D М ))

Да согласна 😔 и добавить нечего.... 😒

Охотник На Солнечных Зайчиков

Жаль что не многие люди видят что общество катится к чертям.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Извините если вас это задело

D М ))

Нет ни капли, наши мнения здесь схожи

Лев Михайлович

Потому что на их место встают другое чености их подменя

Антон

люди дали этому повод сами и все ценности обесценились