He
Helen

Для кого то за окном играет музыка дождя, а для кого то ,это грязная и мерзкая слякоть?

Ответы
А. П.

Ну да, но оба, выходя из дома под дождь, оденутся соответственно - для грязи и мерзкой слякоти. Так что по факту грязная и мерзкая слякоть для обоих.

He
Helen

Тело тоже одёжка, а содержимое разное, для кого то органы, для кого то душа

А. П.

При чём тут вообще тело? Ваш вопрос же про дождь и грязную слякоть. Вот вам и пояснили, что музыка дождя - оно конечно, прикольно, но выходя под дождь, все одеваться будут именно для грязной и мерзкой слякоти, а не для музыки.

Николай Бочкарёв

И разница между ними: один сидит дома на всём готовом, а другому идти по этой слякоти. ))

He
Helen

Это обвинение? А зачем жить с паразитом?

Николай Бочкарёв

Не приписывайте мне того, что я не говорил.

Александр Костарев

Почти как у Высоцкого: Петли дверные кому скрипят, кому поют....

Федосья Кучкина

ЭТО ОТ НАСТРОЕНИЯ ЗАВИСИТ ХОТЯ Я ЛИЧНО ЛЮБЛЮ ДОЖДИ

He
Helen

Настроение на дождь, на его волну

Федосья Кучкина

Я ЛЮБЛЮ ЛЕТНИЕ, ЛЕГКИЕ ДОЖДИ, НО ИНОГДА И ТЯГУЧИЕ ОСЕННИЕ ТОЖЕ В НАСТРОЕНИЕ ПОПАДАЮТ...

He
Helen

Осенние хороши, когда дома и в душе уют

Федосья Кучкина

МОЖЕТ И ТАК

A@
Alek @

а для кого-то мерзкая слякоть и есть музыка дождя...

He
Helen

Мерзкую музыку, обычно не слушают

A@
Alek @

да почему ж? соседи мои считают мерзостью классику... но это совсем не значит, что не слушают они её, усиленную современными гаджетами, после всюношной попойки, утром, когда меня уже нету дома )))

Владимир Шибнев

Так и должно быть. Кто любит мясо, кто-то ест траву

Ге
Георг

Скорее бы дожить до этой музыки....морозы надоели

He
Helen

Туда не надо, дома лучше

Ге
Георг

Снега и мороза много дома....завидую тем у кого этого мало

He
Helen

Зато вирусов нет

Ге
Георг

Куда они делись?...Еще как есть

He
Helen

Вот жеж. Мороз не берёт

Вень Лаш

Что у человека внутри -- то он и снаружи видит.

He
Helen

Его мировоззрение. Его внутренний мир хорошо виден со стороны. Это можно заметить даже по походке

Элен Elen

Для меня второе ненавижу дождь

He
Helen

Ничё. Всё надо

Элен Elen

Ну да

Владимир Ефимов

Эти люди друг друга не поймут...

Марьяна Иванникова

смотря какое настроение

Befora

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что в этом нового?

Поручик Ржевский

на всех не угодишь

He
Helen

И не надо

Виктор Земцов

Дождь это хорошо

Алексей Бар

Полосатая жизнь.

Сергій

Для меня второе

He
Helen

Понимаю. Скоро будет тепло 🌞

Сергій

Жду с нетерпением)))

He
Helen

Я тоже)))

Сергій

🤝😊

He
Helen

🤝😊

Просто А...

Ксения Смирнова

и не говоритека

Вячеслав