Юрий Садовский (Днепропетровск)

Вот народ у нас прикольный... Задал простой вопрос "Как отличить ядовитую змею от не ядовитой". Столько разных ответов, особенно много экспериментаторов-советчиков... ))) А ведь так все просто: берешь змею, если у нее есть яд - ядовитая, если нет - не ядовитая! И не надо мудрствовать лукаво!!! ))) Но за ответы спасибо всем, вопрос снимается!

Ответы
Алексей Батогов

Скажите, а почему в нашей стране можно даже в присутствии полиции совершенно ни за что ругать Президента,Правительство, Думу, губернатора мэра и т.п., можно площадно материться даже при детях, но скажет человек "жид" или "еврей" и оглядывается? Наверно, они главней? Или люди боятся, что животные, перебившие 130 миллионов в первые же 20 лет советской власти, снова примутся за старое? Неужели их нельзя остановить?

Ирина Капланова

Здравствуйте. Я хочу Вам предложить НОВЫЙ интернет проект..... вход в него составляет 10 евро с перфект мани или 455 с киви кошелька, обязательное условие 3 приглашенных......деньги вам вернуться при прохождении первой матрицы. Ждем вас в наших рядах. Официальный сайт проектаhttp://abcsmart.biz/index.php?lng=ruПрезентация ABC Smart выходе сумма первая получится 28000рублей, и потом 2600 евро

Лиана Kem City

При подготовке к дню рождения, царь узнал, что его хотят отравить. Шпионы сообщили ему, что одна из 1000 бутылок вина - отравлена. Он дал задание мудрецам, чтобы за неделю выяснили, какая из бутылок отравлена. У мудрецов есть 10 белых кроликов, которыми они собрались пожертвовать, известно, что если кролик выпьет яд, то умрет через шесть дней. Как узнать, какая из бутылок с ядом?

Зинаида Юнусова

от змеи надо по возможности бежать а не разглядывать её а ещё лучше не ходить змеными тропами но если где то нужно идти по этим дорогам нужно быть готовым к схватке во всеоружии

Тимофей Анцев

Афигеть!вот блин еще змею за хвост не ловил,не смотрел!змея змея-есть в твоей пасти яд или нет?ты зубы почистила?или сейчас на труппый яд нарвусь!увидел гада!!!-убей!!!и всё так то

Ma
Margarita

Да,да,конечно,всё именно так. Если даже вас попросят проверить это,а вы вдруг увидите,что змея ядовитая,вы этого никому поведать не сможете))))

10Asd

по вашей логике я бы не стал проверять напряжение в трансформаторной будке, на оголеном проводе! надеюсь у вас прокатит также как и со змеей))

Роман Фабрика

если змея очень яркая цветом то она ядовитая если нет то нет. "берешь змею, если у нее есть яд - ядовитая, если нет - не ядовитая! "- это как?

А.
Анастасия ...

ну вот берёшь ты её, и как узнаешь есть у неё яд или нет? то есть если она ядовитая, это будет последнее, о чём я узнаю перед смертью?

Ольга Шалфеева

главное что вы получили удовольствие от процесса чтения ответов) а народ прикольный, это да)

Татьяна Рыбалкина

Юрий,змей некоторых я отличаю,ужа точно от гадюки отличу,но брать их в руки,это что-то)))))

Людмила Петухова (Торопова)

так и вам просто ответили- укусит- умер значит ядовитая, ,если жив- нет. куда же еще проще

Bu
Burow.igor2013

Хорошо,мой простой вопрос к тебе как отличить земляного червяка самочка это или самец ?

Оксана

так ведь взять змею тоже нужно правильно, а то можно и не узнать про ядовитость

Анна Алексеевна

А после снятия вопроса сколько ещё добрых советов по сортировке змей пришло?

Овчинникова Неля

ответ интересный. Какая женщина змею возьмет да еще рассматривать ее будет

Инесса Максимчук

Лучше попробовать-если укусит и останешься живым-значит не ядовитая-ха-ха!

Александр Каракеян

правильно, им в №ОТВЕТЫ№ НАДО , ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ, А ЗДЕСЬ ПРОСТО ПОСМЕЕМСЯ

Валентина Шевелёва

Действительно - чего мудрить: помер - значит, ядовитая, нет - значит, нет!

Галина Разоренова

Хороший совет:"берешь змею,если у нее есть яд-ядовитая..".А что потом?