Tanja

8. Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа?

Ответы
Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

здравствуите уважаемая не знакомка я к вам оброщаюс с болшои прозбои огромнои а имено выб не магли у себя по електроным почтм издании редакции распрастранит рецензию о маеи клятве застолнои с елюстрациями с колендариками штоп их выпускали и маю библию мирскую которую у вас ее в садиках и школах обчают но кои как не правилно а ндо па маеи програме внеи описаною и васпитанию маему в садиках и школах все верят в религии и он не к чему не преводят а толко вражду приносят и приступност приумножают с любовю кошкои драною то почему не верит в мерскую веру при которои не стало преступноси всех и тт она еще о нас свами о ваших родственицах саседке подржках блезншек умаляю вас она бомба мая библия мерская и кол какая издателство решится их выпускат гонорар станим по договару получат свами по равну от продаж библии и колендариков с плокатами из клятвы для застолных трапезных по идеи они должны заместо икон быт и в храмах с разными елюстрациями и клятвои для саборов храмов церквеи наглядных на кого люди молятся а не на одни умиленые лица щасливые озареные им и так хорошо живется а на тее образа катоые имено попали в беды какие нибут обрисованые нищих болных убогих в плену томящихся не вино и бедствующих от стехииных бедствии о сиротах обездоленых а не поимеш на ково ваще са словами особыми клятвеными

Андрей Андрушевский

из сказанного можно предположить вообще, что остальные 20% - это ТО,от чайной ложки чего даже БОЧКА МЁДА превращается в бочку канализационных масс...
Чёт у меня аппетит пропал...Даже чаю расхотелось...Надо поискать хотя бы мечту какую что-ля... 🙂

Андрей Андрушевский

про-хоооо-дят...
а меня нет в этот момент...

Tanja

😀😀😀

Андрей Андрушевский

тоже не особо спится? Тоже чего-то в чём-то ПРОХОДИТ ? 🙂

Tanja

Спится. Я с 5 утра на ногах. Просто перед сном смотрела)))

Дм
Дмитрий

А вода состоит из водорода и кислорода. А весь водород появился через 380000 лет после Большого взрыва. То есть человек состоит из частиц которым 13 с лишним миллиардов лет. Почему этот возраст в паспорт не записывают? 🙂

Tanja

Как завернул!😀

Дм
Дмитрий

И не оспорить. 🙂

Tanja

Да что Вы , что Вы😀😀😀😀

Дм
Дмитрий

Да мы ничего. И не смотря на такой возраст всё можем. 🙂

Tanja

Это похвально😀

Александр Злотожицкий

Мечтать можно о чём угодно - в том числе и не о достижимом.А вместо цели лучше иметь направление, так как при достижении цели остановишься, а при наличии направлении будешь двигаться попутно покоряя разные цели

Николай В. Авантюрист

Вы говорите за лужу!-В Австралии племя было без регистрации их считали животными на протяжении 150 лет Правительство здрава и хранения и военные поехали к ним и приняли их

ДА
Дмитрий Аверченко

можешь считать себя и лужей. А я буду считать себя агломератом жиров, белков и углеводов. Воздушный шарик на 99% стоит из воздуха - считай его просто воздухом, ога.

Tanja

А без хамства никак?

ДА
Дмитрий Аверченко

Не вижу хамства. Как следует из твоего вопроса - ты предполагаешь, что человек может быть лужей. Я лишь подтвердил твое право (но не обязанность). А вот ты сейчас грубишь.

Tanja

Я ничего не предлагала. И на брудершафт мы с Вами не пили. И не помню, чтобы я разрешила себя на " ты" называть

ДА
Дмитрий Аверченко

А я не помню, чтоб спрашивал разрешения. И, читай лучше. "ты предполагаешь" - "Я ничего не предлагала". Не нравится правда - ну пропусти каммент, иначе это становится уже смешно.

Tanja

Действительно

Сергей Сидоров

Если у человека нет жены или коттеджа, то он тоже вертикальная лужа? Подмена понятий за счет всем известного факта и последующего необоснованного утверждения.

Николай Маурин

Не отвергайте людей, которые хотят с вами быть. Возможно они будут единственными, кто останется с вами в самые трудные моменты вашей жизни

Сергей Суетенков

Вертикальных луж не бывает, что лишний раз свидетельствует:
любому человеку свойственно мечтать и преследовать какие-то цели...

Просто А...

огурец состоит из воды более чем на 90%, и его не беспокоит положение.. горизонтально он лежит на земле или вертикально висит. 😉

Владимир Кержаков

Вы извините пожалуйста, у меня был тяжелый день и я ваших слов не понимаю....Переведите... А я завтра почитаю, на свежую голову

Tanja

И эта нет😀😀😀

Владимир Кержаков

Что с вашим браузером или оперативки компа мало. Господь любит красивых

Tanja

Я на телефоне)))

Владимир Кержаков

Тогда понятно, мало оперативки. Возможности общения ограничены.

Tanja

Типа того)))

Алексей Бережнов

Человек очень сложное создание, даже если он просо лежит на диване и смотрит телек. И даже бомж и тот покруче лужи устроен.

Роман Викторович

Мечта и цель жизни не изменит химический состав человека. По такой логике даже в первом случае будет вертикальной лужей

Tanja

👍

Антон Рощин

Что за бред вы несете,тут много факторов.Возраст,климат,время года,количество потребляемой жидкости и еще массу назову

Антон Рощин

Чем вам так патологоанатомы не нравятся?)))

Tanja

Я про паталогоанатомию говорила)))

Антон Рощин

А,ну да,в целом)))

Tanja

Ну да)

Vlad Berezin

Не только, такой индивид активно участвует в круговороте веществ на планете, иногда ещё поболее имеющих цель в жизни.

Ismagiyl Safiy

Это точно!👍🌹🌹🌹🍴🍰🍒🍬☕👩💓👨☕🍒🍰🍴🏡🌳🌈⛅

Се
Сергей

Да ладно, я такую красивую лужу переживу. Жаль найти эту лужу не смогу. А в вирте, даже притронутся экран не даст.

Геннадий Голубев

Возможно... только вот насчет цели... непонятно. Какая у человека может быть цель? Стать мостом к сверхчеловеку?

Геннадий Голубев

Животных?

Tanja

Людей

Геннадий Голубев

Я про животных писал

Tanja

А я про людей)))

Геннадий Голубев

Люди всякие...

Аг
Агафон

Зачем вот так прямо и сразу- ЛУЖА?! Не у всех же в их внутренней воде сплошная грязь! Есть вполне чистые озера!

Tanja

👍

Ник Ци (Student)

Нуууу, если к вышесказанному добавить, что оставшиеся 20% это мясо, то выходит что человек - шашлык 😁😁😁

Tanja

Я только присутствовала, сама не пробовала)))

Ник Ци (Student)

Медицинский? Практика?

Tanja

Ну да)))

Ник Ци (Student)

А я по блату залез в морг... В 90-е хорошее место было для приработка 👍👍😁

Tanja

Мдаааа😀😀