Марина Почтовая

У вас тоже на этом сайте ограничения в вопросах появились?

Ответы
An
Ant

да, но это радует, хоть не будут засыпать вопросами как постами в инсте

Ксана Третьякова

Это всеобщее правило для всех...))Не будут строчить глупости поминутно

Nikolai Garskov

Ха! Всегда хватает диалогов!)))

Ксана Третьякова

Кому как...))Диалоги могут и не начаться...не стоит обольщаться))

Nikolai Garskov

Естественно. Зачем начинать, если в ЦПШ надо его снова принимать?

Я С Марса

хз.. фотку не смог поменять, вотт...

Марина Почтовая

Я вопрос задала, решила его редактировать, и не дали, написали что только что задала вопрос.