А К

с девушкой какого возраста нужно познакомиться чтобы было полное взаимопонимание . мне 38 лет

Ответы
Кеша Кассиопея

Ну и зачем тебе это? Когда кого-то читаешь как книгу, перестаешь замечать, как тумбочку у кровати.

А К

чем старее книга . тем слабее в ней держутся страницы )))

Михаил Джафаров

ну если до 38-и неразабралса думаю тебе никто непаможет,вабшето в етом деле возраст непамеха!

Малик Джафаров

У Вас всё еще впереди,куда же так торопитесь?!

Ира

разница в возрасте должна быть не более 10 лет...и девушка конечно должна быть младше вас)))))))))

Шири Мша

С 30 не меньше,хотя женщины странные существа,может и помоложе повезет)

Майя Петрова

Это не от возраста зависит, а от характеров и взглядов на жинь обоих...

На
Наталья

Возраст не главное!!! Главно чтоб девушка с мозгами была!!!

А К

согласен . бывают с мозгами и не по годам !!!

На
Наталья

У меня с мужем была разница в 24 года! Но жили душа в душу 6 лет!!!

А К

в том то оно и дело . что всего лишь 6 лет . это я тоже проходил

На
Наталья

Мы бы и жили до сих пор еслиб не измена его! А я простить не смогла!!!

А К

я вас полностью понимаю . говорят что любимым прощают все .

А К

я обратил внимание на ваш возраст . и совместно прожитые годы .как рано вы постигли все прелести семейной жизни

На
Наталья

Но в этом есть и свои плюсы!!!

Гриша Кудряшов

Взаимопонимание не зависит от возраста девушки

Вв
Ванесса ванесса

разве от возраста возникает взаимопонимание))))

А К

оказывается возникает . на определенном этапе в жизни

Елена Бернацкая

Взаимопонимание от возраста мало зависит...

Вика Шумкина

я не знаю.у каждого разное мышление.

Борис Соколов (Москва)

она должна Вас младше лет на 5-7

Марина Кивако (Хвесько)

ну я думаю, что биже к вашему

Фа
Фатима

От возраста не зависит.

Фа
Фатима

Да вы все знаете,тогда действуйте.

Неля ...

наверное с ровесницой

Юлия Каплун

ну наверно 29

А К

а вам сколько ? если это не секрет )))