Tatjana Knaub

Сколько времени вы проводите у компа?и есть ли чувство потерянного времени?

Ответы · страница 2
Иван Куцаев

ЧУВСТВА НЕТ . Я НЕ ТОЛЬКО В СПРАШКЕ .У МЕНЯ ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ ИНТЕРЕСОВ .

Tatjana Knaub

Да.да, конечно, я тоже об этом.

Вадим Бузоев

За компом сижу не долглго, по разному, чувство потерянного времени нет.

Александр Доронин

Провожу много. Работа с ним связана. Ну и в перерывах... что-то для себя.

Владимир Анцупов

Очень мало - когда желание есть отдохнуть - времяпрепровождение ...

Владимир Черняк

Времени не много,но стараюсь как можно эффективнее использовать.

Proud Lioness Time

в зависимости от домашних дел, чувства потерянного времени нет

Tatjana Knaub

Здорово! внушаете оптимизм

Николаич

пол дня,вначале мучала совесть о потерянном времени,теперь нет

Анатолий Пимшин

Немного и в случае узнать ответы на интересующие меня вопросы.

Наталья Иванова

Конечно есть.Но ведь как хочется порой вечерком расслабиться.

Tatjana Knaub

непременно! Релаксация должна быть

Константин Дроздов

чувства нет. все , кроме времени работы, сна, занятия сексом...

Константин Дроздов

я про чувство потерянного времени

Tatjana Knaub

счастливый! ....будем искать...

Николай Ильин - Старцев

У компа всю жизнь и полна потеря времени, даже жизни. Во как!

Tatjana Knaub

неужели нет ничего в плюсе?

Николай Ильин - Старцев

Нет, однозначно. Только сплошной минус, но сижу всегда, постоянно.

Вера Швецова

в общей сложности 2-3 часа!!нет чувства потерянного времени!!

Ильмира Бикеева

Всевозможное время провожу у компа! Но помимо этого УЧЕБА!

Tatjana Knaub

Умочка! Удачи! Учебу не запускай!

Tatjana Knaub

С наступающим! Побед тебе! Свершений!

по разному, но чувство потерянного присутствует всегда :-]

Tatjana Knaub

благодарю за ответ, за разделенные чувства

Пчелка

Пока нет. Летом времени почти на комп не будет. Зимой могу

Борис Артемович

Сижу по мере необходимости. Поэтому подобных мыслей нет.

Рафик Абдулмянов

пару часиков когда один дома, а так в это время я уже сплю

Олег Толчинский

Несколько часов в день, не считаю время зря потерянным.

Сергей Алдаков

целый день.нет такого чувства так как я на нем работаю

Tatjana Knaub

ну это совсем другое дело- вопросов нет

Игорь Яковлев

Когда как.Когда 30 минут,когда 2 часа,когда пол дня.Нет.