Befora

Ложечка за маму, ложечка за папу... так и приучили жрать за троих

Ответы
Дмитрий Понасюк

Гороскоп

Весы (25.05.2013)

Используйте сегодняшний прилив энергии для того, чтобы восстановить баланс в своей жизни. Вы легко сможете расставить по местам все дела и окружающих людей, однако к задаче следует подойти вдумчиво и рассудительно.

Подробнее
Если Вы недавно попадали в неловкую ситуацию на глазах у важных людей, не бойтесь. Никогда не поздно создать о себе наилучшее впечатление. Сейчас Вас переполняет позитивная энергия, которая в этом поможет. По какой-то необъяснимой причине окружающие настроены на то, чтобы видеть в Вас только хорошее. Они желают Вам успеха. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы заключать договоренности, мириться с давними врагами и извиняться за прошлые ошибки. Идеальных людей не бывает, поэтому Вас непременно поймут и простят.

.

Мне нравится 17

Поделиться 10

вчера в 23:20|Комментировать

Гороскоп

Скорпион (25.05.2013)

Ваши самые глубокие и потаенные мысли окажут сегодня влияние на личные дела, поэтому не удивляйтесь, если внезапно захочется что-то кардинально изменить. Очень скоро Ваша жизнь может резко улучшиться.

Подробнее
Ворчание и нытье кого-то из коллег или друзей начинают действовать Вам на нервы. Сейчас самое время откровенно поговорить и рассказать о своих чувствах. Если Вы не начнете решать проблему открыто, она еще больше усугубится и окончательно испортит ваши отношения. Но чем скорее Вы поговорите о том, что Вас беспокоит, тем быстрее ситуация улучшится. Поэтому начинайте действовать. Проявите максимум сочувствия, но попросите, чтобы собеседник прекратил испытывать Ваше терпение.

Befora

нет весов

Befora

ое

Анатолий Шестопал

и как, -понравилось?

Befora

насильно

Анатолий Шестопал

бывает

Befora

нельзя насиловать едой

Татьяна Балибардина

я своих никогда не заставляла....

Befora

приходится