О_О )))

Любишь ли ты устраивать фотосессию? мне тоже вопрос ))

Ответы
Angelina Molodtsova

Последнее время редко стала фотографироваться)а так не помешало бы обновить!

Валерия Ким

не особо люблю, но если есть такая возможность, то почему бы и нет...

Кристина Сергиенко

да бывает такое))) так приход музы словлю и давай фоткаться))))

Н~
Настя=)))) ~^~^~^~^~

не очень))но иногда находит на меня

Н~
Настя=)))) ~^~^~^~^~

И ты ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? мне тоже вопрос ))

Е.
Есения .

мм..)

Л. В.

люблю когда меня фотографируют)

Любовь Грицкевич

Хотелось бы.

Любовь Грицкевич

И ты ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? мне тоже вопрос ))

Полина Резанова

люблю.

Асема Уталиева

да люблю)

Асема Уталиева

И ты мне ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? мне тоже вопрос ))

Виктория Гневышева

люблю

Виктория Гневышева

И ты ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? мне тоже вопрос ))