Тулкин Агзамходжаев

мужчина и женшина могут быт друзями

Ответы
Пахламон Пахламоныч

Вечные вопросы, которые мучают человечество во все времена: Есть ли жизнь после смерти, любовь после секса и, наконец, существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.

Оскар Уайльд

Сергей Холоднов

нет, только сотрудниками, соратниками, однокашниками, знакомыми, любовниками или врагами

Ольга @

Могут! Но дружба кончается с наступлением темноты 😄

Наталья Руденко

далжны быть.но некто не верит в их дружбу

Татьяна Куликова

друзями -может быть , а вот друзьями -нет

Gennady Tokarev

.....аааааа.......до секса или после?......:)))

Светлана

Могут если живут далеко друг от друга

Даша Космачева

разные считают по разному...

Рузанна Галстян

да, но лучше когда любят

Фаина Синявина

могут, если мужчина гей

Shustrik Zakoniy

нет