Ма
Машынька

Каким способом вы входите в сердце другого человека? 1) Горда-уверенно-дерска; 2) Ужом вползаю по-пластунски, озираясь; 3) Лунной походкой; 4) На коныке лихом, махая шашкой, как Буденный; 5) Свой вариант)))

Ответы
Marjan Daleckis

Машенька-доченька. Раньше была так, Бог сделал изначально, вход в серца был запрещён кроме самого Бога создателя человеков, мог войти только подобный Ему. а подобный Богу, -человек имеющий любовь. Человек без любви войти тоже не мог, не кто без любви войти не мог, Так устроил Бог сердце человеку.

Ма
Машынька

Так это же самый лучший подарок!)))))))))))) И Богу воздала молитву и осанну!

Marjan Daleckis

Да, вот и нашлась ещё одна рыбка, в иудейской мифологии.

Константин Стемковский

горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка —
всегда имеет два конца!!!

Я? Кто?!

Спокойно и уверенно вхожу, располагаюсь, словно всю жизнь я там жила.Коль это сердце "моего" человека.

Ма
Машынька

А я вот что то все топчусь.. топчусь по на пороге)))) Уж он и ириску сулил, и пряникам заманивал.. а я вот чо та притупилла))))))))))))))))))

Я? Кто?!

А бывает.)) Глазоньки вытаращишь и ждешь западни)) А может рискнуть не глядя?) Где наша не пропадала?)))))))

Ма
Машынька

В том то и дело, что напропадалась уже))) Стоп машина!)))))))))))))))))))) Мы пойдем другим путем!))))))))))))))))

Я? Кто?!

Это каким-другим?)))

Александр *********

тихонько тихо не спеша ,притворя маленько двери ,тихо тихо постуча ,войду незаметно тихо

Пу
Путник

Это его сердце, как я туда проникаю, не могу знать. Наверно как впускают, так и захожу

Виктор Соловьев

Когда вы просто любите бескорыстно...войдете всегда...А остальное просто позерство..

Константин

Я когда-то много спрашивал об этом ... ответ всегда был один,-Пришел, увидел, остался.

Оксана 🐉

Летящец походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января😂😂😂

Андрей Акбаров

открываю дверь джипа и говорю: Садись , поехали ко мне....😉

В Лад

Проходя сквозь открытую душу , оставляешь улыбку цветка

He
Helen

улыбки цветов живут вечно в душах..

Роберт

5) Как в гости - прогонят - уйду, понравлюсь - останусь.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Предварительно швырнув тудой пару-тройку гранат)))

Ма
Машынька

А может там нет никого?))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А я то этого не знаю)) Мож кто и засел)) А так точно не будет)) Ну и опять же, сразу станет ясно стоит ли тудой вообще заходить)))

Валерий Герасимов

Да, у меня всё, как-то через задницу выходит...

Ма
Машынька

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Семён

С бутылкой чего-то вкусного и красной икрой

Юр
Юрил

Щас прям сказал...🤪💐🌾🌷🤣

Ведающий.

5) только если распахнут передо мной дверь.

Тихая Мелодия

Нежно,ласково...и главное....с разрешения)))))

Авраам Чулпанхаматов

Бросаю наживку и жду, пока заглотит...

Ирина

ой стараюсь туда не входить🙂

Дима

Хитрым Змеем втираюсь в доверие))