Виктор Дубилей

Почти 42 года назад ,я в ЗАГСе заплатил 1 рубль 50 коп . С тех пор еда наварена ,посуда помыта и т. д. . Удачное вложение капитала . А Вы как думаете ?

Ответы
Галина Осташко

Да, пришли вдвоем в ЗАГС, нам пожали руки, взяли пошлину(тогда вроде было 15р) и побежали мы в магазин. Бутылка вина, тортик. В общаге соседей по комнате пригласили, отметили и вся свадьба. Прожили 46 лет! А теперь у приятеля внук женится, не хватает 500тыс руб на свадьбу.Вот беда)

Виктор Дубилей

Мои детки женились . Хапнули этого .

Виктория

Сомнительно... 😉 Потом ведь пошли обязательные ежемесячные вклады, не так ли? 😄😄😄
(я о зарплате, большая часть которой уходит на семью, если мужчина не Альфонс)

Виктор Дубилей

Конечно

Nikolai Garskov

Все зависит от того, какая была выбрана цель. С тем же успехом можно было не только сохранить капитал, а его преумножить или наоборот - разориться!

Виктор Дубилей

Я кофе пил .

Nikolai Garskov

Это не мне будешь объяснять!))

Виктор Дубилей

Не тебе .

Nikolai Garskov

Я думаю, что одно и тоже везде!))

Виктор Дубилей

Ага

Павел Лелеков

Не хера себе, ты оценил свою супругу сравнив её заботу о тебе. Если бы она это услышала, это то послала бы тебя далеко в эротическое путешествие!

Виктор Дубилей

Первый человек ,который узнал про этот вопрос ,это она . У нее с юмором отлично . И меня она знает .

Павел Лелеков

Хорошо если так. Тогда вам счастье на долгие года!

Виктор Дубилей

Спасибо . И Вам всего хорошего .

Алексей Владимирович

Вложение удачное но были и риски конечно. Обычно после ЗАГСа родители невесты говорят, что бракованный товар возврату и обмену не подлежит......

Виктор Дубилей

Мы уже были не малолетки . Сами решали .

Ду
Душа-К-Свету

Думаю что не стоит сравнивать тогдашние деньги и цены с нынешними. Щас бы отдали тысячи 1,5 если не больше и за рубль вас никто не расписал бы

Виктор Дубилей

Вот какое горе то .

Кристинка Жан

У кабардинцев ,есть такая минипритча: В долг берешь деньги, приводишь невесту, сыграли свадьбу- долг отдал .жена тебе досталась.

Виктор Дубилей

Ого как

Ви
Виктория

ага. но не все жены такие смиренные поварихи, некоторые ударницы труда на работе , а ома отдыхают, еле дотащив ноги с работы

Виктор Дубилей

Точно

Бабай Мазай

Хммм не уверен... первой заплатил 450 000, второй 150 000. проще на эти деньги было купить мультиварку, пылесос, и посудомойку...

Виктор Дубилей

Что тор такой не помню . Тут Ниссаны не пользуются спросом ,гниют быстро .

Бабай Мазай

Вспомнил второй бренд тойоты - Лексус, сцуко...

Виктор Дубилей

Лексус это понятно . Их много тут .

Бабай Мазай

Я к чему... одна и таже компания а бренды разные... Эт у нас ГАЗ и ГАЗ... 😉

Виктор Дубилей

Я знаю про Лексус .

Николай Дубинин

...лучше считать не пробовали? Сколько еще вкладывали? И ...что получали? Во сколько Вам обошлись эти - 1 рубль 50 копеек?

Виктор Дубилей

Обоим обошлось не слабо . Так устроена жизнь

Николай Дубинин

...ни кому не легче ...потому и супруги

Виктор Дубилей

Повсякому было и есть

Николай Дубинин

...оно легче, когда ответственность на двоих....

Виктор Дубилей

Конечно . Даже когда она была дирректором школы , я на родительские собрания ходил

Александр Голубев

Повезло. Но если посчитать сколько не выпито пива, непоехано на рыбалку пронаступато на горло собственной песне

Виктор Дубилей

Ага

Инна Лукашова

Витюша, видимо, это были последние деньги в твоей собственности, коль ты их запомнил на всю жизнь??? 😂😂😂

Сапиюла Султанмагомедов

Это почти даром ты получил Виктор В голове созревает смутное сомнение: не на барахолке ли приобрели это золото! (шутка)

Инна Лукашова

😁🤭 Сапиюлочка, шутник Вы мой!!!😘

Сапиюла Султанмагомедов

Мы в ответе за своих жен перед Богом.Любите и уважайте их.

Виктор Дубилей

Всем привет .

Демонолог Миднайт

Я думаю, что говорить о человеке как о бытовой технике немного неуважительно. Мне такое грустно читать.

Виктор Дубилей

Нормально . Если человек понимает .

Демонолог Миднайт

Это как с картинами Пикассо - не все понимают, что в этой "мазне" заложены интересные образы))

Виктор Дубилей

Вот в живописи я нихрена не понимаю .

Ma
Max

еду на дом принесут, посуду машина отмоет. а хомут брака на шее без надобности - он затягивается петлёй.

Виктор Дубилей

Кому как

Ma
Max

еще и теща кровь пьёт

Виктор Дубилей

Ой бляха

Eлена Вологжина

Конечно удачное. Знали во что вкладывали. Это те, кто в зачетную задницу деньги вкладывают потом ноют.

Виктор Дубилей

Это как в зачетную ?

Eлена Вологжина

Это молодые мужчины знают, они все за какой-то «зачетной задницей» гоняются. Видимо за огромной. И они за такую ставят зачёт. То есть дама сдала зачёт успешно и годится в жены. 😂. А потом претензии предъявляют к характеру и к прочему.

Виктор Дубилей

Дурдом

Карен Григорян

Ну не лукавь там и зарплату отдаешь. Ты за 1.50 первоначальный взнос, а далее с тебя стягивают остальное

Виктор Дубилей

Конечно .

Галина Завадич

А за еду и мытую посуду и т.д все деньги забирает та,за которую уплатили 1 рубль 50 копеек ,обрадовались

Виктор Дубилей

😁 Конечно . Я на лимоннике и калине в день по 50р. зарабатывал . На кореневке больше .

Виктор Дубилей

Были времена

Надежда Княжева

Согласно Библии :- муж должен любить свою жену как самого себя,а жена должна глубоко уважать мужа...

Виктор Дубилей

И многие так делают ?

Надежда Княжева

Кто изучает Библию ...все так делают...

Виктор Дубилей

Так уж и все .

Надежда Княжева

Да ! Супруги прежде всего хотят угождать не друг другу а Богу ....

Виктор Дубилей

И это не всегда

Наталия

Мы, конечно, не знаем, сколько за все это время процентов мозга выклевано, а сколько вынесено. 🤣

Виктор Дубилей

Было и такое .

Владимир Авраменко

Витя все по разному живут, но бывает баба деньги зарабатывает, а мужик посуду моет

Виктор Дубилей

Знаю и такое