Та
Татьяна

Дорогие мужчины, поздравляю вас с вашим праздником!!!!!! Не зря зовешься мужиком,
Не зря не бабой уродился!
Пусть будет полной чашей дом,
Желаю, чтоб всего добился!
Женись, живи, расти детей
На благо новых поколений,
Побольше преданных друзей,
Поменьше жизненных волнений!

Ответы
Виталий Сюзев

Спасибо. Татьяна! 285. Какие мужчины бывают на свете? Мужчины-младенцы и вечные дети, Мужчины-любители шика и блеска, Гурманы и те, кто привык есть довески, Мужчины-глупцы и мужчины с мозгами, И даже бывают мужчины с рогами. Мужчины богатые и без монет, Мужчины, что в жизни не слышали «нет», Мужчины, которые ждут идеала, Мужчины, которых не снять с пьедестала, Мужчины-халявщики и подлецы, А в общем... мужчины-то все МОЛОДЦЫ! 😄

Галина Ковалева

Танюшка!!Приветики!! Я присоединяюсь к поздравлениям!! Милые хорошие наши мужчины!!!!!! Спасибо вам за то , что вы такие добрые, снисходительные к нашим слабостям, со многими просто кайф общаться, юморные и галантные.... удачи вам и счастья..и любви.. и всем одиноким- встретить свою единственную!!!!!!

Валентина Соколова

ЭХ, как мне кажется не читают мужчины хороших, сердечных слов! Ни одного ответного словечка.

Та
Татьяна

это точно - человек 5 - 7 ответило...не больше

Валерий Веселов

Татьяна, милая Татьяна, хоть далеко Ваш, женский праздник, но Вам желаю все того же!

Юлия Соболева

Молодец! Поменьше люби мужиков! Пускай они побольше нас любят!!!

Та
Татьяна

Юлия, иногда и их надо баловать))))

Савва Берсудский

Спасибо, только непонятно о каком празднике идет речь.

Та
Татьяна

3 ноября - международный день мужчин!

Савва Берсудский

Вот Вы меня удивили, не знал. Спасибо

Н.
Надежда .

они вас поблагодарили.....вы не слышите? 😄

Анатолий Шмушкович

🌹спасибо и сладких снов -я спать

Иван Жерздев

спасибо большое!!!!

Александр Толпегин

Спасибо ТАНЯ

Алексей Матвеев

спасибо)

Та
Татьяна

))) ну вот.....вы первый мужчина, который отозвался)))

Алексей Матвеев

нуу я на самом деле и не в курсе был что у нас есть такой праздник))

Та
Татьяна

ну вот - такой повод пропустили бы)))))) а ведь сегодня - международный день мужчины!!!

Алексей Матвеев

эт получается придется отмечать и жене на подарок намекать)))

Та
Татьяна

ну так!!!! ещё может успеет подарить))))

Ян Рублёв

спасибо!

Йо
Йож

СПАСИБО