Руслан X

Ты можешь прожить один день без моб. телефона?

Ответы · страница 6
Наталья Критюк

могу и год прожить

Наталья Критюк

да, а что тут такого, эта не вещь первой необходимости в жизни

Натали Лутохина

Не пробывала))))))

Натали Лутохина

Тогда не получится отвечать)

Руслан X

раньше как то жили без них и ничего не теряли

Katerina K

можно, но сложно

Katerina K

привычка

Lina Kanalina

у меня его и нет

Lina Kanalina

хм, интересное предложение. не понятно как доказать

Руслан X

ты же взрослая девушка, должна понимать

Lina Kanalina

много чего в этой жизни я не понимаю

Lina Kanalina

Почему я не wonder woman, например

Руслан X

Ты не хочешь ей быть тебе не к чему

Златка Золотая Она Же Зая

Неее... Вы что???

Златка Золотая Она Же Зая

И вы не находите, что в данный момент сотовый телефон был бы как нильзя кстати?

Златка Золотая Она Же Зая

Никто не заставляет вас каждый день. Телефон это средство облегчения общения и передачи информации. Если вы не можете бороться со своей зависимостью и живете в телефоне.. То не сам телеыон виноват, а ваше неумение себя контролировать. Телевизор тот же самый обьект без которого можно обойтись... Перед которым можно зависать... И использование которого можно контролировать. Все зависит от человека, Руслан и не надо додумывать.

Руслан X

Я в курсе об этом. По сему и вопрос изначальный к сообществу данного форума

Златка Золотая Она Же Зая

Если бы были, вы бы не рассуждали как рассуждаете.

Иван Ветров

Хоть сколько...

Евгения Владимировна

Конечно , могу

Борис Сазанов

Я выбираю фильтр который отсеивает твои сообщения о себе занижающие самооценку

Евгения Владимировна

Пришли потом скрин ... интересно , что получится в результате ))))

Борис Сазанов

)))Скрин? аппаратуры с фильтром?

Евгения Владимировна

Нет ... что останется от сообщений

Борис Сазанов

Хорошо) Буду очищать от искажений и высылать тебе

Маруська

Могу и больше.

Маруська

Не буду появлятся на спрашивалке☺

Руслан X

а через телефон сидишь тут?

Маруська

Она у меня скоро закончится 😕

Маруська

Говорят наглость второе счастье и я в этом все больше убеждаюсь.

Руслан X

чем наглее тем счастливее человек?

Наташа

Да, но нельзя (

Наташа

И в выходные достанут, а отпуск для меня из мира фэнтези)))

Руслан X

секретарь президента что ли? с последним сам не виделся давно, но только из за не надобности куда-то ехать и любви к родной земле

Юлия Лавринович

не пробовала

Руслан X

да..в пятницу забыл его на работе..так все выходные без мобилы жил

Руслан X

так я ж мог взять в любое время..но не делал этого, без надобности

Юлия Лавринович

так сейчас в основном все на мобилу звонят....

Руслан X

не позвонили, никто..я думал потеряют..ни фига подобного, вот же гады

Виктория)

Могу больше)

Виктория)

А вы?

Виктория)

Ваааау

Roksana

Да могу а вы?

Руслан X

нееет..я игры он лайн играю

Roksana

Конечно уже не один с друзьями

Просто Вишенка

Сейчас могу.

Наталия Науменкова

даже больше

Bлaduмиp

могу и месяц

Машка Семигина

Да,и больше

Машка Семигина

Я его постоянно забываю,а ты зависим?

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно...!

Маргарита Злющая (77Мск)

Если этот день - выходной!

Z} M}

Один да ))))

Z} M}

Ну если очень захотеть можно и больше )))

Людмила Чепелева

И не один.

Людмила Чепелева

Но когда я уезжаю без моб. телефона куда-либо, то дети теряют и в панике набирают и набирают номер...Так что из-за спокойствия близких приходится везде со связью быть.

Людмила Чепелева

Я помню, когда то давно, мне муж мой сказал, что скоро телефоны будут даже у пастухов в степи... Тогда я не поверила ему. И всегда мечтала домой телефон. Но когда появился у меня первый мобильник я очень радовалась, что могу детям звонить и они мне. Но не более того.

Шепот

запросто

Шепот

да месяц могу

Мишка Могилевский

ВОТ!!! Я на вахте стока и жЫву... без него..))

Шепот

да и супер-чё

Мишка Могилевский

Да без вопросов... Тока книжки слушаю, фоткаю и как будильник пользую..))

Шепот

маладесс

Шепот

😙

Владимир Черных Zlovlad_Ru

запросто

Владимир Черных Zlovlad_Ru

спецом когда уезжаю на дачу - ни компа ни инета ни мобильного. Тишина, релаксация...