Руслан X

Ты можешь прожить один день без моб. телефона?

Ответы · страница 7
Валентина Владимировна

запросто

|D
|D¡\/@|:=)

Запросто

Павел Ломега

нет а ти?

Павел Ломега

значит ти пользуешся телефоном только для звонков?

Вахрушева Валентина

конечно

Вахрушева Валентина

Иногда специально его отключаю на весь день

Руслан X

я думал общество без него никуда..а тут вон как..

Татьяна Павлушина

легко...

Елена

вполне!

Хуснида Маматова

Da konechno

Хуснида Маматова

Seliyu jizin budu prodoljit jit bez telefona

Юрий Дивеев

Легко.

Юрий Дивеев

Я такой.

Табуретыч

легко.

Инна

Могу..

Инна

А то..сама от себя в шоке..

Сергей К.

..и мне никто не звонит...(

Сергей К.

Инна...так телефон не даю!!))) у меня же обычный ..с кнопками...

Инна

Правильно, не давай..а то че доброго сопрут..как есть сопрут..

Ѻлегъ

легко

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Совершено нападение на дом лидера партии «ВОЛЯ» Светланы Лады-Русь
http://lada-rus.ru/news/events/2837-napadenie

Экстренное сообщение! Сегодня, 19 февраля, в 6 часов утра группа ОМОНа в масках и с оружием ворвалась на территорию загородного участка Светланы Лады-Русь. Жители Бариновки, где живет Светлана Михайловна, рассказывают коллегам по работе, что ОМОН приехал на 12 бронированных автомобилях, с КАМАЗом вооруженных людей, что перекрыли подъездные пути к дому, КАМАЗом вынесли ворота.

Собак, охранявших территорию, то ли пристрелили, то ли усыпили транквилизатором. Как сообщают очевидцы, с ними также приехал сотрудник самарского центра по борьбе с экстремизмом Павел Ращупкин, который «курирует» партию «ВОЛЯ».

Людей вывели на улицу, перерывают весь дом, вытаскивают документы, книги… По рассказам очевидцев, всех уложили на пол, одной из женщин сломали руку.
Подробности тут: http://lada-rus.ru/news/events/2837-napadenie
Не поленитесь, разошлите друзьям и знакомым. Завтра это может случиться с тобой.

Юля Корниевич

Легко

Юля Корниевич

Бывают дни, когда настолько занят ребенком, домашними делами, что не до телефона вообще

Валентина Алтухова

легко

На
Наталья

Могу.

И.
Игорь ...

не. Стесняешься слишком сильно

И.
Игорь ...

мне? Обсалютно незачем. просто не понимаю, когда человек ставит левые фото на аву

На
Наталья

Это не левое фото,а картинка,отображающая моё настроение.Мне она понравилась.Почему я не могу поставить?Здесь ведь это не запрещено.

Гриха Зайцев

Игорь,я видел фото Наташи.Она просто СУПЕР-красавица!Вставит сюда,замучают парни!Ей этот гим"р, думаю-не нужен!

И.
Игорь ...

А мне всёравно, какая она...

Камилла

Неет

Камилла

Не представляю себя без него

Камилла

Ну связь с внешним моим Миром

Мышка@@@@@ Минск

могу

Ка
Кайфуцин

...- но без ноута - нет...)))

Мышка@@@@@ Минск

а работать я на чем буду???

Мария Чахир

Могу

Руслан X

не зависимость от коробчки с платой и кнопками..

Бурова Ольга

могу

Руслан X

Все выходные без тела и норм

Нус

нет..

Сергій

Я могу, но телефон сгорит от звонков

Сяйво ༄࿐

Могу