Гребцова Лариса

Почему бы не устроить, наконец конкурс красоты ТОЛЬКО среди НАСТОЯЩИХ БЛОНДИНОК! Увидеть натуральный славянский (арийский) тип - ОТ ПРИРОДЫ светлые волосы, белая кожа, синие или зелёные глаза, высокий рост. Ведь они уже исчезают как вид.....

Ответы · страница 2
Ростислав Кучеров

Зато расцветает фальшивка. Время фальши.

Ростислав Кучеров

крашеных до............. натуральных ноль

Вячеслав К.

Вы-то зачем за аватаркой спрятались

Гребцова Лариса

неа, казашка с киргизской, монголкой, уйгуркой, кореянкой, китаянкой почти один фиг

Вячеслав К.

Не спорт. Все мы - приматы

Гребцова Лариса

про вас не знаю, а мы точно нет ))))

Вячеслав К.

Ой ли!

Гребцова Лариса

точно-точно,странно что вы в сомнениях

Tau Slamkan

Вы потомок Гитлера? или провокация?

Гребцова Лариса

чёй-то? конкурс негров- интернационализм, а среди славян - фашизм? нет уж, хватит!!!

Tau Slamkan

Я не слышал конкурс негров, но и не слышал про блондинок! Мне не понравилось слово (арийцы), часто применял Гитлер! А вообще может и приживется - Удачи!

Гребцова Лариса

слово нормальное.. а если он так бы говорил про яичницу..чёж теперь, яйца не жарить

Tau Slamkan

Вот и поджарили Советские воины, его "арийские" яйца!

Александр Заболотный

гитлер уже устраикал такой.

Гребцова Лариса

Гитлер был против смешения и в этом был прав! Где нынче такие , истинно светлые? Тьма поглощает Землю.

Александр Заболотный

надо разводить их в частном питомнике . типа дома -2 собрать экземпляры и пускай там плодятся.

Гребцова Лариса

неплохая идея, поселения белых

Александр Заболотный

ок. итуда проберутся. дворники.

Гребцова Лариса

шутите? Там окажутся люди творческие, тонкой души, чистых помыслов и дел

Абырвалг

и отдать на размножение)))))))

Абырвалг

мне одну - я рыжий голубоглазый.высокй))))))

Гребцова Лариса

ну, с такими достоинствами можно и не одну.......😄

Гребцова Лариса

да ладно, пусть одну но класссссссссссссную !

Виктор Югов

Поменьше в Турцию ездите

Гребцова Лариса

так не была, а что там? блондины? и много?

Гребцова Лариса

ох и ничего себя, они тоже из ариев будут - бусурмане

Гребцова Лариса

так их нам не надо, токмо блондинистых из натуралов

Гребцова Лариса

так там одни чукчи и эскимосы!!! фото выслать?

Igor Kuznecov

Согласен, поддерживаю

Гребцова Лариса

её бы да тем, кто устроит грандиозное шоу!!!

Genadi Mchedlishvili

ti primesh uchastie v etom konkurse?

Гребцова Лариса

обязательно! У меня цвет волос - платина, свой. До сих пор не верят, что я не крашусь! И всё остальное по параметрам подходит..🙂 Просто красавица!!!

Genadi Mchedlishvili

ladno , mne uje neudobno , shto takaia krasavica udeliaet mne vnimania!😉

Genadi Mchedlishvili

na polu , tebe je budet jiostko!...

Гребцова Лариса

в общении со мной Вы входите в высокое общество, будьте осторожны в выражениях... в общем за базаром следи 👹 👿 💩

Genadi Mchedlishvili

...visokoe obshchestvo ne razgovarivaet jargonami!

Вова

В красную книгу ИХ!

Вова

👏

Аркадий

Верно. А почему?

Гребцова Лариса

своих не находят уже, вот и тянутся к кому попало (

Аркадий

Этот вид нежизнестойкий оказался.

Гребцова Лариса

полыни всегда больше в огороде, если за ним не следить. Уход требуется, желание видеть не только полынь

Аркадий

Вот именно! Сорная-то трава жищнестойкая, сама растет, а культурные растения?

Гребцова Лариса

вы смотрите чаще-то исключительно на культурные растения, как многие на культурные нации, пытаясь их копировать

Аркадий

Не, чаще на обычную траву. Как и все. И копирование здесь не при чем.

Геннадий Тырыкин

....ещё арийка..

Гребцова Лариса

а шо, уже хочется придушить...

Геннадий Тырыкин

Ненавижу деления на расы..

Гребцова Лариса

деления нет, хочется уже сохранения вида, как у собак или лошадей принято

Гребцова Лариса

нет, обычно - светлые волосы, белая кожа, синие глаза, высокий рост.

Геннадий Тырыкин

Неуж вам не хватает крашеных Такие ж п.....лы

Гребцова Лариса

натуральные абсолютно, от Бога и на всю жизнь

Геннадий Тырыкин

Не от Бога---не гневите---от подстилок которых фашисты выбирали Простите грубо но это моё мнение

Neli Vatzadze

mongolo,arisskaiarassa

Neli Vatzadze

larisa,pogodi.oglianis,kitai,splochiriadom,plodiatsia,blogodoria.tvoimruskoariskim,babam.

Гребцова Лариса

вы вообще откуда, из России? такие глобальные наблюдения.........

Neli Vatzadze

avi,nalune,naxodites,skoro,ruskixkak,nacionalnast.nebudetetotvid,naci,dolzhen,ischeznut,slica,zemli

Гребцова Лариса

что верно, то верно... а ведь хорошие люди были, фашизм победили, да и много чего хорошего творили😂

Neli Vatzadze

kakoi,fachizm,kaknemci,svoixspldat,vrassitrnirovali,isamalioti,stroilivtbiliskom,aviacionnom.zavode,iotpravliali,vgermaniu,

Аркадий Бахчевников

Это - расизм.

Гребцова Лариса

глупости.. беречь негров - интернационализм, а славян -рассизм... нет уж , хватит!!!

Аркадий Бахчевников

Напрягать с конкурсом красоты - не надо. Нас в России, столько. Мир закачается. Я. Просто - я. Кацап, казак, поляк. И как?

Гребцова Лариса

славянин... таки )))) а кацап , это кто?

Аркадий Бахчевников

Русские.

Аркадий Бахчевников

Нас так, с дуру - обзывают. Им видней.

Ника

В моем вкусе

Ника

Да, очень большая редкость, тем более моя первая любовь был именно таким

Гребцова Лариса

а за любовь надо бороться )

Елена Верижникова

Да уж)))

Елена Верижникова

Плохо что высирают,это я к тому)))

Гребцова Лариса

надо сохранять, как исчезающую породу....

Елена Верижникова

Точно. Не спариваться с цветными))