☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Для чего и почему люди смеются? Объясняется ли смех с точки зрения биологии? 😉

Ответы
☻S
☻Ivan Skyrimov☺

дети в начальных классах всегда смеются))) потому что над анекдотом смеются один раз - а если я тебе второй раз буду рассказывать , то станет не так смешно? значит смех от невежды и свинины

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а почему ты конкретно к себе отнесла мое высказывание?)) комплексная девочка?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

так тебе нечего ответить?

Дмитрий Попадьин

Переполнение белкового соединения смехуеечков. Взрыв эмоции тянучесть кожи в местах окончания я губ иногда проявление лёгкого воспоминания лошадиного звука- ржания

Демонолог Миднайт

Это просто эмоциональная реакция сродни испугу. Так тело реагирует на неожиданные противоречия.

Саша Маша

эмоции управляются лимбической системой.просто реакция на раздражитель в виде смеха

Читатель

Есть книга З. Фрейда "Остроумие с точки зрения психоанализа".

Фр
Фролов

А иначе жизнь была бы скучна и значительно короче

Володя

люди смеются над неудачами других людей.

Борис Асикав

Долго объяснять, но да, объясняется

Последний День Здесь

Фиг знает.. он заразный, это точно)))

Наталья Юдина

смеются потому что на душе светло

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ЭТО НЕ СПАМ!! КАК НЕКОТОРЫЕ ТУТ ВРЕДНЮГИ ГОВОРЯТ!! Приглашаю в мою группу вас " Моя спрашивалка! я рада и улыбаюсь!":-$ :-$ 😃 👍 это в Одноклассниках..понравится группа пригласите туда своих друзей! там мои и друзей вопросы. Юмор Анекдоты.темы разные!! это авка группы

دلیر

Для здоровья,,, нет физиолог 😉

Евген Ракетный

с точки зрения биохимии да

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

веселье и радость это 😄

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

— Доктор, зачем вы 80—летней бабушке сказали, что она беременная?! — А что?! Главное ведь — икота прошла!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Рота ОМОНа ликвидировала поле конопли, площадью 2 гектара. После чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами.

Жагу

С точки зрения анатомии

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

И? вы видя анатомические органы смеётесь?? ну если только член мужской с пипетку! там возможен смех

Жагу

))))))))

( может это ...аллергия..))

Игорь Игорь

потому что смешно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

сложный вопрос )))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Юмор - это явление, вызванное процессами в мозгу. Странная или парадоксальная информация поступает в рассудок, но левая половина мозга (та, которая считает, рассуждает, отвечает за логику) не может справиться с ней. Происходит нечто вроде короткого замыкания, и левое полушарие передает информацию, "создающую помехи", правому полушарию, которое отвечает за интуицию, художественное, поэтическое сознание. Получив эту посылку со взрывчаткой, правое полушарие посылает электрический разряд, нейтрализуя левое, чтобы выиграть время и найти индивидуальное, художественное толкование нестандартной информации.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо за бесплатную информацию )))

Olga Paus

smeh prodlivayet jizn