2. Если вы выбрали подарок номер 2...
Даже если вы не знаете об этом, в следующем году вы сосредоточитесь на путешествиях (даже если это будут просто походы). У вас будет потребность больше, чем когда-либо, познакомиться с миром и другими людьми. Если у вас не всегда есть возможность побывать в местах, которые вас интересуют и привлекают, вы «добавите» чтение литературы и расширение кругозора.
Говорят, что путешествие — лучшее лекарство, когда человеку нужны перемены.
1. Если вы выбрали подарок номер 1...
Ваше подсознание говорит, что в наступающем году вы будете озабочены финансовым положением. Независимо от того, сколько у вас денег, вы будете стремиться иметь больше. Вы обнаружите, что пришло время начать копить и собирать деньги для некоторых крупных проектов.
У вас будут всевозможные идеи о том, как получить больше денег. Вы можете быть склонны к многозадачности. В любом случае, помните, что дело не только в деньгах, и найдите время для себя и отдыха.
1. Если вы выбрали подарок номер 1...
3. Если вы выбрали подарок номер 3...
Этот подарок говорит о том, что в 2023 году вы будете наиболее склонны к самоанализу и духовному росту и развитию. Вы будете склонны работать над собой и расширением сознания. Вы будете меняться, стремясь стать лучшей версией себя.
Ваше путешествие по лабиринтам души принесет вам новые идеи, которые подготовят вас к реализации всех ваших мечтаний и исполнению некоторых давних желаний.