☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Буратино часто ходил гулять в осенний лес и наблюдать, как слетают листья с березок и осин. Не то чтобы он был лириком в душе, - скорее, ему просто нравился стриптиз...

Ответы
Татьяна

Вот тогда то и решил Папа Карло женить Буратино. У него на примете как раз было подходящее полено с дуплом.

Jacob Apt

Я не помню, чтобы Буратино проявлял к природе какой-то интерес. Дело было в Италии, не так ли?

Ирина Анферова

С буратиной ,оказывается не все так запущено!Хуже,если бы ему понравился вазелин! 😛

Роза

А вы бывали по горящей путевке в незабываемом трехбуквенном турне?

Валентина Новокшонова

Ну должна же быть у Боратино хоть какая-то радость в жизни....

Рафаил Файзуллин

Буратино , тоже ведь мучжчина, и ни что мужское ему не чуждо

Та
Таня

начинается...у меня сегодня гадкое настроение, уж извини...

Etna Rudol_Fovich

классно! Во всем нужно находить что-то хорошее!

Александр Гюннинен

и он опять мечтал стать просто поленом....

Ла
Лариса

и все листья как листья, а этот как утюг

Мария Иванова

))))))))))ну откуда ты это берешь)))))))))))))

Танюшка

мне тоже нравится такой "стрептиз" )

Наталья Безматная

По тому что он сам деревяшкой был.

Татьяна Капицына

лирикам стриптиз тоже нужен

Эдуард Сабиров

он смотрел на своих предков

Любовь Фролова

А если дятел долбит дерево?

Мангуст

ох и весело ему было зимой..

Лара Кайнен

у каждого свои странности

Яна Будревич

ну он же сделан из полена.

Наталья Калашникова

а вы что присутствовали?