Befora

Гляжу, вы лирик с матерным уклоном...

Ответы
solomon369

мат как стиль речи самый распространённый и понятный поэтому и пользуюсь а лирик ну блин характер жизнь такая девушки мозговыносящие и мой через чур невовремя всегда мягкий характер превратившийся в то что ты видишь сейчас))

Befora

ок)

Ви
Виталий...

Вы о депрессивно-маниакальном состоянии говорите?)..нет, я более стабилен..просто маньяк!)))😜

Абрек

Всегда бываю не в себе,
Когда бываю не в тебе.
Я просто невменяемый,
Когда я не втебяемый!

Lego

Могу и нелитературно, но не люблю - считаю есть слова другие, не менее доходчивые )))

Jo

Я тот ещё поэт, увы реалии Сибири не позволяют сохранить от мата мой язык

Ole +Ole

Для леди более желателен материнский уклон, по-любому! 😜

Сергей Деняпкин

В миру таком нельзя не матерится, чуть глядь вокруг аж хочется напится

Генерал-Интриган И Аморал!

Не надо инсценировать раздумья.(с) если цитируете ,то сознавайтесь

Ѻлегъ

побойтесь бога, барышня! как можно-с матерно бранится в обиходе😉

Михаил Цветаев

🖼 ....................

Леди Ксандровна

Да не то слово!!!

Ego Musicus

неее......не люблю мат.....а вы гляжу такая сиятельная особа

Леди Ксандровна

О да

Ego Musicus

заметно......лицо прям так сияет аж слепит

Andr Kar

Матершинные слова не стану я употреблять-блять-блять..!

Валерий Манучаров

может матершинник с лирическим уклоном будет верней

Rusa Urartu

мат-это не лирика, это по моему народный фольклор!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Дык, ёбтыть, где ты уклон то увидела!?? 🤔😱

Леди Ксандровна

Неважно

Владимир

И хороший анекдот без мата тоже не расскажешь...

Genadij Kozlovskij

Почти угадали ))) лирик без матерного уклона ...

Александр Ефимов

Нет,я лишь матом крою..с учебником литературы)

Матершинник и крамольник .....с лирическим .....