*Елена Сергеевна*

А вы называли домашних питомцев человеческими именами?

Ответы · страница 2
Влад Тиссен

раньше по телевизору показывали Бусидо. там был один японский боец, самый маленький. его почти всегда побеждали. маме его жалко было ) она назвала кота в честь него 😼 Юко Миято ))

*Елена Сергеевна*

Какая молодец

Александр Киреенко

Никогда не забуду, познакомился с девушкой. Она говорит, что её дома ждут Света и Антон. Я спрашиваю - это брат и сестра? Она говорит, нет - кошка и собака. Так и оказалось 🤣

Ис
Искатель

Кот Белый . Я назвал - Котяра А поесть зову Белый . КИС ...- Идет В ответ Говорит Мяу Когда нравится Урчит на меня поглядывает ..__ Мой Человек .. Приглажу ..Моторчик ..(УРРРР)

*Елена Сергеевна*

Прелесть какая)

Павлос

Да....., я их называю, но они не слушаются......
Лежу на дивани , зову Федора....., а он плавает в аквариуме со Степаном, Люськой и другими пацанами и ноль эмоций на меня......

*Елена Сергеевна*

Классная у Вас там компания))

Павлос

Да, на 150 литров....

*Елена Сергеевна*

Ничего себе! Красота!

Павлос

Да.....

Сергей Иванов

А Зорькой назвать..или собака Гнев....а Рич..богатый а а моя кошка..правда покойная..Цицилия Анжей ФонВольсбург....это нормально?..а Борька..это так..козла назвать))

Сергей Иванов

Вы знаете ..они..для нас часть жизни..иногда важная часть..а мы для них вся жизнь..у них больше никого нет.и не будет..нам надо ценить это

Сергей Иванов

Что у вас на голове..за ромбик??

*Елена Сергеевна*

Знаю... У самой так же

*Елена Сергеевна*

На голове нет ромбика никакого)

Сергей Иванов

Иллюзия.но если не присматриваться.ох

Г👑
Господин 👑

Вот честно - нет. Одну мою кошку зовут Бася (от имени Бастет), другую - Зося. Последнее о чём то говорит? Есть ли полный вариант этого имени?) Давно интересно)

*Елена Сергеевна*

У меня черепаху Зося звали) От Зои.

Мишута

Нет . Но соседка назвала свое пса (там у неё шавка декоротивная маленькая, на ладони поместится) моим именем ( вот с*ка 😕) , как будто специально ...

*Елена Сергеевна*

Вот бессовестная барышня))

Мишута

Я ничего не придумал . Реально назвала моим именем . Я год об этом не знал . Она когда зовёт во дворе свою собаку — меня аж передергивает , мне приходится невольно оборачиваться (если я где-то неподалёку на улице ) или выглядывать в окно

*Елена Сергеевна*

Неравнодушна значит)

Мишута

Не в моём вкусе дамочка . Тем более она замужняя

Катарина Мендес

Да. Назвала в честь персонажа из сериала. Только пёс был умнее, чем персонаж. Следующего назову в честь персонажа и предыдущего питомца.

*Елена Сергеевна*

ЗДОРОВО!

Катарина Мендес

Джозеф Френсис Триббиани (Джо) Следующего назову Шелдон Джозеф Купер (Шелли)

*Елена Сергеевна*

Очень красиво!

Ше
Шеф

и белочек тут у меня... Была Тася (ей всем инетом имя придумали) потом Тася привела бельчат.. Они стали Вася и Бося 🖼это Тася тут

*Елена Сергеевна*

Как ж красота!!!

Ше
Шеф

белки.. белки.. кошки злились, что им нельзя трогать белок.. я запрещал

Алексей Жук

Канешна!!! Сын сказал как то: -папа, хочу назвать котенка Изя.; - нет, сынок. Это человеческое имя. Давай лучше назовем котенка Васькой😀

Tnx Bb

У сестры был кот Марко, потом она познакомилась и стала встречаться с парнем по имени ... конечно, тоже Марко.
Неудобно получилось 🙃

*Елена Сергеевна*

Ага, ну так вышло) У меня у девушки такие глаза были, а я вот уже смешалась..

Tnx Bb

У вас была девушка? ))
Нет, я не гомофоб. Но необычно все же )

*Елена Сергеевна*

У дедушки, автозамена тупая! Только сейчас заметила, простите.

Tnx Bb

😂
Да-да, я понимаю

*Елена Сергеевна*

Спасибо)

Tox Toxov

обычные имена для котов и кошек были муся и кот-пердоль его в рот. и все. настоящих кличек заслуживали только очень упорные скотины

Tox Toxov

так у нас был кот с погонялом барон. невероятная мразь. но погоняло заслуженное, ибо всех кто ему не нравился гнобил как сучих коз. но пушистый был, здоровый как барон

*Елена Сергеевна*

Прикольно!

Tox Toxov

его даже гладишь- недогладил, лапища такая с когтями выдвигается. гладить закончишь когда я тебе скажу

*Елена Сергеевна*

Не зря значит баронский титул носил))

Просто Любовь

Относительно , похоже, но нет... Кот бы когда то Мотька... ( т.е. Митрофан) но звала только Мотькой..., все спрашивали, что за имя... У кота

Юрий Ласковец

Мухтар..........

Просто Любовь

Не, у меня Мотька.

Lo
Lora

Да.Кошки имели клички Ева и Маркиза. Спаниеля звали Гоша (Георгий). У второго спаниеля правда, не человеческая кличка была "Смок".

*Елена Сергеевна*

Какая прелесть, Вы очень добрая!

Lo
Lora

Я просто животных люблю.

*Елена Сергеевна*

Это замечательно! 🌸

Lo
Lora

❤️🤝

Ис
Искатель

да так привычно .. с тобой друзья.. попугай девочка ксюша .. летала и клювом в ухо настойчево ксюша я так ..

Евгений 123

Нет потом как хомяков и черепах хоронить. При установке памятника в честь жоры и геннадия полицейские свяжут и дело заведут😭

*Елена Сергеевна*

Я еа даче хоронила попугаев и черепаху.На моем участке фиг мне какие мусора указ.

Евгений 123

У меня просто много хомяков. Если всех похоронить в огороде соседи полюбому сдадут мое кладбище😜

Настоящий Мурчина

Да, у меня на огороде змея поселилась, пришлось имя ей дать, она у меня была Люська )
А муху, что летала на работе, звали Глория )

*Елена Сергеевна*

Оригинально!))

Ергалиев Жомарт

Да нет, коты и коты, по кличкам у меня только собаки и лошади, остальные коровы, овцы, козы, верблюды, включая кошек без имён..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня дружбан называл именами своих девушек, бывших. Я так ржал!))) Катькака принесла мне котят! А та нет! ))) Ему вооше пох!)))

*Елена Сергеевна*

Интересно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Интересно было, когда я его жену трахал на кладбище ночью на его куртике "Табани" Это я так ржал и не удобно и девушка -мечта.Куртка стоит его тысячу долларов, что я тварю? А она потом ему рассказала! Это пиздец! Не кто не поверил! Кроме его, она ёбнутая! Но красивая...Я там семью гн рушил, они сами блядовали...Моя не верит)) А-га))) Я-же кот)))

*Елена Сергеевна*

А самому не стыдно?...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Капец как стыдно! Серёзно! Чё я такой животное я. Она небеса! Достучатся до небес. Я музыкант, им свадьюу крутил..писец!((( Он мой почти друг, на его сестре был женат...От я собака -сука..

*Елена Сергеевна*

Слов нет... Позорище

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Капец! Чё я такой дурак? Ну и она красивая как бог! Провоцировала!))) Такая...сучка..я не сдержался! ))) Пришел домой и моя говорит проводил? Я да. И жену ещё пришлось в отмастку два раза на эмоциях!))) Ты не такой, все мы не такие!)))

Анатолий Скорняков

Елена мы пытались но это ник чему хорошему не приводило То кого-то из них собъет машина или еще какая-то другая напасть...