*Елена Сергеевна*

А вы называли домашних питомцев человеческими именами?

Ответы · страница 8
*Василиса*

и не только питомцам...даже некоторым игрушкам давала имена...))

*Василиса*

это тоже неплохо...

*Елена Сергеевна*

Но мало... Эту семью я создала, понимаете? А моей нет, которая меня родила...

*Василиса*

я очень понимаю Вас...у меня тоже самое...только даже в чём-то ещё печальнее...просто здесь не хочу писать об этом...

*Елена Сергеевна*

Верю, держитесь!! Обнимаю Вас!!

*Василиса*

спасибо) взаимно)

Анюта Бутузова

Да. Саня Белый любит воровать носки и сырые вареники со стола))

*Елена Сергеевна*

Какая прелесть)))

Се
Себастьян

неа у меня кот у него много имен от гаденыш до скотина такая 🤣

Валерий Юрьевич

Раиска,Анфиска и Люська-эти три кошки живут со мной уже долго.

*Елена Сергеевна*

Какая прелесть)

Валерий Юрьевич

Ну...это с какой стороны глянуть...

Сторонний Наблюдатель

Да.. В деревне хряк Зеля есть.. На редкость вредный и подлый..)))

*Елена Сергеевна*

Верю))

Виктор

Уф, это по неправильному, ну, если, вы совсем без правил🤪😉👍

Татев

Да)) у нас была собака Римма) а сейчас у меня собака Бонифаций

Marinasadovaya8452

Лада

Татев

О, у меня доча младшенькая Влада, но называем Ладой)))

Marinasadovaya8452

А кошка, Люлька, Нашла, Фекла

*Елена Сергеевна*

Здорово!

Jane Папина

пытались назвать изей но потом передумали и назвали васькой

Ге
Гелла

Да. У меня одна кошка была Елизавета Петровна. А младшая Саня

Па
Партизан

Да . Корова - Урсула , свинья- Кая , петух - Макрон , курица - Мая,

*Елена Сергеевна*

Макрон повеселило)))

Ки
Кира

Был кот Веник-Вениамин, после его гибели просто коти и кошки

*Елена Сергеевна*

Понимаю

Андрей Усольцев

Зачем, нет конечно. У кошек должны быть только кошачьи имена

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

🖼Мартин,до него была Даша,сын назвал,прожила 17лет

*Елена Сергеевна*

Ну какая же лапуля!!!!

*Елена Сергеевна*

Это он зевает или мяукает?))

*Елена Сергеевна*

Спатки хотел)))

Вадим Сперанский

Ну у меня был крысюк по имени Дио( в честь Ронни джеймса Дио)

Дмитрий Гурылев

Именами родственников ушедших в другой мир, так их поминая

*Елена Сергеевна*

Спасибо!! ❤️

Оксана Владимировна 😆

Собака у нас Кузя, по паспорту он правда Чудо века Казанова

*Елена Сергеевна*

Интересно)

Костя Н

ага. у меня были коты Яшка и Степан и морская свинка =- Тихон

Артемий Зобушкин

Адольф, Василиса, Германия, Еша, Кузьма, Марфа))) а, Пафнутий)

Эх
Эхядаятакая

да,- рыбку "ПЕТУШОК"-ПЕТРУШКа и аквариумную улитку -"КАТюща"

*Елена Сергеевна*

Классно так))

V/
V/S/G/

нет...я помню Ширвинда с его юмореской о собаке и любовнице