Мистер Исключительный

В выходные качался как фанат. Я люблю свое тело!! А вы любите, свое тело)))?

Ответы
Фаниль Фаткулин

Качался 😢😢😢 порвал сухожилия на левом плече. Уже три месяца на больничном после операции, и ещё впереди восстановление..😢😢😢 Лучше было бы, 😂😂😂😂 если бухал в тот день🍻🍻🍻🍻

Мистер Исключительный

Надо чувствовать свое тело и не гоняться за быстрыми результатами. Терпение... надо было бухнуть по идее))) Выздоравливайте.

Фаниль Фаткулин

В том то и обида, был минимальный вес. И уже не гоняюсь.64 года...

Мистер Исключительный

Вам респект!! мне 57 тоже пока не сдаюсь)).

Николай Пришвин

Человеку важно ценить своё тело, которое ему дал Бог и любить себя должным образом, задействуя разум. Это поможет избежать крайностей и не оказаться фанатом своего тела.

Мистер Исключительный

адаптированность..

Николай Пришвин

Не хотелось бы адаптироваться в мире зла, насилия и ненависти. Лично мне помогает сохранять положительный настрой обещание Бога в отношение будущего...

Мистер Исключительный

выжить, стремиться к жизни не важнее ли повиновению смерти?

Николай Пришвин

Конечно важно укреплять и оздоравливать свой организм, чтобы продлить жизнь как можно дольше и оберегать от всего того, что может навредить организму. Но наша жизнь в целом зависит не только от физического здоровья, но также и от духовного. Об этом сказал сам Иисус Христос:" Написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих".( Матфея 4: 4 ).

Орхи Дея

Его нужно любить. И все его любят, т.к. ухаживают за ним каждый день начиная с утреннего моциона и заканчивая вечерними процедурами перед сном.

Вз
Взвод

На счёт любви это дичь, причём диагностируемая , касаемо дальнейшего цинкуй фото а там уже и видно будет че по чем хоккей с мячом

Максим Jw

Здравствуйте. Есть такой Библейский принцип: «Никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет ее»

Мистер Исключительный

🤝мне нравится этот принцип.

Максим Jw

Всего доброго 🙂

Alina Nn

всю жизнь мечтаю искренне полюбить то, что дали. Увы, не получается, то бока, то живот, то целлюлит....спорт слабое утешение

Мистер Исключительный

я так вижу)

Alina Nn

а я это прожила на собственном опыте. Три раза замужем. Все мужья великолепные люди, хорошие семьянины, но я поняла, что в неволе жить не могу - обабливаюсь, теряю индивидуальность, бытовуха меня разрушает

Мистер Исключительный

я раз был в браке, больше туда ни ногой...если женщина хочет быть со мной искренне будет и без брака...

Alina Nn

точно!!!🤝👍

Зо
Зоя

Себя и своё тело надо любить такое какое оно есть но при возможности его лучше совершенствовать и это правильно.

Нина

Готовишься покорять Стамбул, выглядеть молодцом, шмотки прикупил, имидж создал. Представила какой мачо! 👍👏

Мистер Исключительный

Да нет, мне важно увидеть больше, открыть глубже, окунуться в историю, раскрыться как личность, прикоснуться к вечности, понять время, осознать момент, насладиться познанием..и покшать что нибудь новенькое и вкусненькое. Все!!! Никакого кекса!!!

Нина

Супер мачо! 👍👏

Жа
Жамевю

Качаться как фанат в таком возрасте вредно)) достаточно утренней гимнастики

Мистер Исключительный

2 раза в неделю. работаю в офисе..

Жа
Жамевю

И тем не менее🤠 без фанатизма, пожалуйста 🙏

Мистер Исключительный

хорошо, спасибо, учту.

Жа
Жамевю

😁🤗

Ka
Karjalainen

не испытываю к нему никаких чувств... свои функции выполняет и прекрасно . . .

Ли
Лиза

А тело своë люблю,. Но еще больше я люблю свою душу. Это ценнее в 1000 раз.

Мистер Исключительный

👍идея в том, что трансформация ментальная происходит очень сложно, но начинать надо с тела. После тренировок, фитнеса..когда твое тело становится почти идеальным, ты обязательно и душой становишься выше. Ибо главная цель-это стать лучшим человеком.

Ли
Лиза

Знаю многих, кто красив телом. А в душе-гнилой. Нет тут связи.

Мистер Исключительный

все зависит от сущности человека. это как гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя!!

Мистер Исключительный

Есть высказывание-деньги не портят человека, они выявляют его сущность. Так и с телом.

Ли
Лиза

Не думаю

ск
сергей кравцов

Надо любить, беречь, уважать. К сожалению у меня это не всегда выходит

Cветлана

Всегда чтотто не нравится в нем, думаю, это даже хорошо

Добрый Вечер

Любил бы своё тело, не поставил бы картинку в профиле.

Мистер Исключительный

взаимно.

Добрый Вечер

Благодарю Вас, сударь!)

Мистер Исключительный

не стоит благодарностей, хотя, приму.

Добрый Вечер

🖼
Хорошего дня!

Мистер Исключительный

взаимно.

A Lina W

Другого не дано... Полюблю себя такой, какая я есть

Старый Знакомый

когда его любишь- его бережешь, а не насилуешь)))

Мистер Исключительный

ты знаешь что такое насилие? я не знаю.

Татьяна

Ну если любите своё тело почему на Аве не оно?)

Татьяна

А где вы увидели,что я на полном серьёзе😂

Татьяна

😜🤣

Татьяна

🤝)

L S D

Ну покажи хоть, что ты там себе накачал🤔

Мистер Исключительный

отвечаю!! сдержать слово-это мое все!!

L S D

Пха

Мистер Исключительный

успехов. глупышка.))

L S D

Глупышки верят дедкам)

Пилбил Денегнедавал

Да губы он себе накачал! А в тут размечтались...

Красное Солнышко

После бассейна тело шепчет мне Спасибо!)

Мистер Исключительный

ммммм ваше тело, ваше дело..вы, молодцом!!

Красное Солнышко

Взаимно)

Котик - Наркотик )))

Достаточно на мою аватарку взглянуть 😸