Яков Воробьев

Для кого из Вас целомудренные отношения имеют ценность и почему?

Ответы
Любовь

Целомудрие - это целостность, полнота. В сохранении девственности, сохраняется честь и духовная чистота. Целомудренный, сохраняющий верность. Добрачная невоздержанность, как возможная причина развода. Девственность жениха и невесты, это основание счастливой и долгой супружеской жизни.

Нептун

здесь девочки до 10 лет не сидят, а после начала течки начинают шмякаться перебирая, о каком женском целомудрии вообще речь то 😀

Яков Воробьев

Тем не менее люди, ценящие чистоту в отношениях есть