Елена Прекрасная

Зачем человеку профиль если он заходит раз в 4 дня на пару минут?

Ответы
Людмила Гладкова

вообще бы не заходила,если б не "доставал!что здесь делать?старьё перебирать?пустой бессмысленный трёп поддерживать в угоду пустышкам,чтоб возвратясь к сеье обнаружить,что твоей странице пришёл пиздец?

Язва Сибирская

Меня и вовсе тут не было несколько месяцев тем не менее людей которым я интересен меньше не стало !!!

Zloy_Wolf

И что тут такого... У меня вот профиль в инсте, но я туда с самой регистрации не заходил😁

Ярослав Ропецкий

может ждет кого то ,а может конактный канал какой то спец службы🌹🌹🌹

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Для того, чтобы зайти на пару минут, раз в 4 дня и разрядиться😆

Селезнёва)

А разве есть определённые условия посещения данного ресурса?)

Михаил Черевичный

Чтоб было видно, что зашел реальный человек, а не "мурзилка".

Руслан

Я стараюсь с тобой
постоянно время
проводить(((

Руслан

Даже на работу не ходил из-за этого, по дому(((
На меня ругаются((

Бес Пристрастный

Чтобы заходить раз в четыре дня на пару минут.

Strange Walker И Машулечка

Но,он же заходит.Некоторые,вообще не заходят

~L
~Eva Lansca~

А зачем некоторым по три и больше профилей ?

Karen Lanz

Чтоб не пропасть в просторах инета...😂😂😂

Константин ********

Незнаю, я раз в 4 года на пару часов захожу

Гордая

затем и нужен ..пары минут достаточно

Маргарита Злющая (77Мск)

Заходит посмотреть новые сообщения.

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть, чтобы казаться взрослым, надо больше времени проводить в интернете?

Змееносец Мистик

Ого так часто ...я реже здесь бываю 😁

Владимир Шибнев

Иначе он не сможет и на минуту зайти

Ку
Кузьмич

Вот как раз ради этих пары минут))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Это, в первую очередь, его дело.

Анни Странница

Чтобы не забыть как выглядит.