Анна Лялькова

ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ПРИ ОБЩЕНИИ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА НАЗЫВАЮТ ДРУГ ДРУГА КЛИЧКАМИ НАПРИМЕР ЗАЙКА КОТИК И тому подобное?

Ответы
Игорь Кузнецов

Потому что мы живем в зоопарке, вставляя нашу личную жить на фейсбуке, на всеобщее обозрение. Оттуда надо полагать и пошло всякое зверье.

Vahit Valiev

Никогда так не называл и меня коробит, особенно когда через некоторое время котик становится - козлом, а зайка - коброй!

Анна Лялькова

согластна

Виктор Шаламов

Проявляют ласку таким образом. Правда интересно, что женятся котики на зайках, а разводятся уже коровы с козлами.

Виктор Билькин

Так чтобы имена любовниц не перепутать - Все зайки, а то Машу Клашей назовешь и все МИРОВОЙ СКАНДАЛ!

Владимир C

Так всегда было. В старину на Руси говорили "Душа моя", "Свет очей моих"....

Vik K

И точно, почему? Забыли как зовут Иришек, Маришек, они ведь супер у нас!

Одинокая Сволочь

и раньше называли... так что ничего нового в принципе в этом нет...

Анна Лялькова

а по имени слабо

Одинокая Сволочь

в каждой семье по разному заведено... кому как нравится....

Анна Лялькова

мои родители так не общались только по имении ласково

Лариса Левкина

Наверно деградируем или от большого чувства.😊😊😊

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Они так намекают на то что отношения их несерьёзны!))😉

Кобра 13*****

... а еще сучками, коровами и козлами, ласково так )))))

Александр Николенко

Хоть как назови а со временем все будут дурами 😁

Анна Лялькова

что так мрачно

Александр Соколов

Имена просто забывают,а так прилично-нейтрально.

Niherasebeblia

ЗАЙКА КОТИК--это потенциальные шапка и шубка!

Павел Пахин

клички что бы другим именем не назвать , факт из жизни 👍 коллега на работе брякнула - меня мой муж ЗВЕЗДОЧКОЙ НАЗЫВАЕТ !! А ЕГО УЧИКОМ , я ей сказал , у звездочки 5 лучиков про три илучика - писюна я знаю !! а муж знает про твою звезд-лучевую болезнь 😂

Niherasebeblia

👍 😄

Илья Новиков

пусть назавают, я предпочитаю по имени звать.

Александр Сухоруков

а где зайцев нет и котов,как там называют?

Виталий

Знакомиться нужно прежде чем общаться.

Ур.

0 хотя приезжие тоже раскрепощаются

Сергей Пугачев

кличками это Барсиком или Тузиком

Елена

а когда расходятся-козел,корова

Зелёный Ио Прынца Даццкого

А меня никто так не называет 😢

Анна Лялькова

а хочется

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Да как то не очень

Анна Лялькова

то то и оно