Сергей Суворов

Как вам идея мира без границ? С единой валютой и чтобы всё принадлежало народу?

Ответы · страница 3
Владимир

нам не нужно итак китайцев до куя

Сергей Суворов

а нас всё меньше и меньше...

Владимир

это ваши проблемы

Татьяна

Идея прекрасная,но утопическая

Волчара

нормальная, но лучше без валют)

Th
Theodore

Какому народу? Сбрендил что и

Сергей Суворов

не такому негативному как ты, конечно же.

Th
Theodore

Все люди изначально неравны, один дурак, другой умный. Один трудяга, другой лодырь. Поэтому один будет богат, а другой беден.

Сергей Суворов

я понимаю, что мир несовершенен. данная идея посетила не мою голову. но мне интересно чем сейчас дышит народ!
когда-то древние смеялись над теми, кто пытался летать, а сейчас уже 100 лет как люди осваивают небо и космос.
что плохого именно в мире без границ???

Th
Theodore

Я есть консерватор. Мне не надо без границ. Вы наблюдали китайцев? Категорически против "без границ"!

Сергей Суворов

вот когда без лишних эмоций и по теме - всё я понял, принято!
мне важно, что ответ честный и разумный

Людмила Канивец

Об этом можно только мечтать!

Людмила Канивец

Сомневаюсь, что мы доживем до этого!

Надежда Зверева

Вы думаете, это Вам позволят?

Надежда Зверева

Дело в том, что не мы имеем, а нас...Но Ваша ИДЕЯ хороша, она заслуживает внимания..

Сергей Суворов

я недавно начал с интересом смотреть на ютубе ролики о Жаке Фреско (он уже почил с миром). Проект Венера. Помимо данной идеи (и она была до него) он делится жизненным опытом. С точки зрения человечности мне это интересно

Надежда Зверева

Интересно?.... Ролики?... Да, это больше, чем литература...

Дарт Гуадэар

фигня полнейшая утопичная

Дарт Гуадэар

если ты не оставишь приемника, то все этол котику подж хвоздиг

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У меня будет два верных слуги...Сон: мы трое в виде огромных дракона (типа Беззубика из викинга)...я впереди, они чуть сзади и по бокам..Несёмся через всю землю прыжками...была ночь но оч красиво... Читал об аватаре-там у него будет двое слуг... Совпадает

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мой учитель была буддистой и эту тему изложила в лекции

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У меня много совпадений, иначе я б и не заикался

Александр Юрьевич Бондаренко

осталось дать определение

Юрий

евросоюз положил начало

Алексей

уже было ))) не прокатило

Алексей

так то идея не плохая но не дадут все хотят быть маленькими князьками

Алексей

так что эта идея утопия к сожелению даже все огромные империи со временем разваливались на мелкие государства ...

Сергей Суворов

я осенью насмотрелся роликов с Жаком Фреско и мне понравились его идеи. но я живу в этой жизни, общаюсь в этом мире и понимаю, что мир несовершенен... на всех этажах несовершенен. и многим всё равно что будет завтра.
так что оставлю я эту утопию для потомков))

Алексей

на этом и порешим хороших вам праздников

Неголубой Огонёк

ой не нада...так хорошо

Григорий

а кто работать будет?

Сергей Суворов

работу никто не отменял, как и частную собственность.
имеется в виду: полезные ископаемые, природные ресурсы будут общими, а не персонифицированы и закреплены за корпорациями. чтобы не было проституции на природе.
это одна грань из общей идеи...
труд должен быть уважаем и оплачиваем по справедливости.
я например не пойму как может "труд" певца/юмориста/актёра быть дороже труда токаря/слесаря/дворника/строителя...

Александр Шебалин

Да,но это пока мечты.

Прихадите К Нам На Сеновал

👍👍👍но это утопия

Сергей Суворов

я и не спорю... но если каждый захочет сделать этот мир лучше, вместе мы можем этого добиться!))
наверное...

Прихадите К Нам На Сеновал

силы не равны да и оружия у них больше а одними словами не изменить

Сергей Суворов

надо подумать над этим вопросом...

Пе
Пертурабо.

однажды так и будет

Сергей Суворов

когда-то мечтали про сотовую связь и полёты в космос))

Ан
Анна

Оооо 🤩 лихо лихо

Сергей Суворов

для некоторых это уже реальность...

Сергей Суворов

политики, мультимиллионеры, бизнесмены...народу например недра принадлежат на бумаге... а потом они становятся достоянием политиков и бизнесменов...

Ан
Анна

Не факт не факт, это ещё надо будет заслужить и потягаться так сказать за это все

Victor. By

красивая утопия

Сергей Суворов

я так надеюсь, что красота спасёт мир...

Victor. By

не факт, но то что она требует жертв, это точно

Victor. By

✌️🎈🥃😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет..это безумие

Ел
Елена

мир без границ?

Сергей Суворов

в пень все границы! я хочу пешком дойти в Италию и порыбачить на Тибре! ))

Ел
Елена

раньше считалось, что мир без границ это где нет преград для передвижения и общения людям с инвалидностью