Анна Валериевна Сороковых

Мужчина зашел в ресторан и заказал себе порцию мяса альбатроса. После этого он вышел и застрелился.
Вопрос: почему он застрелился?

Ответы · страница 2
Олег Небога

понял что был жестоко обманут

Олег Небога

съешь своего близкого родного и узнаешь

Олег Небога

У этой загадки давно борода выросла там фигурируют и чайки и пингвины у тебя альбатрос.

Н.ш.

прочитала ответ ,это ужасно

Olga Kurolenya

трос, наверное, не прожевал

Olga Kurolenya

😮 чего тогда? птичку жалко?

Анна Валериевна Сороковых

Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом альбатроса, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли. В ресторане же, попробовав настоящее мясо альбатроса, он понял, что тогда ел жену.

Olga Kurolenya

какой кошмар! откуда же мы все можем это знать?

Анна Валериевна Сороковых

дело ни в верном ответе, а в вашем варианте ))

Olga Kurolenya

ясно. мой мне понравился сразу 😄

Небеса Мои Обетованные

Албатроса не было в меню.)

Серый Волк

и нежно воткнула зубки в нежную плоть и кровь заполнила твой рот горячим и густым вкусом .

Небеса Мои Обетованные

Волки так и делали испокон веку...)

Серый Волк

прям слюньки пошли , как это вкусно:-))

Анна Валериевна Сороковых

лучше, как в анекдоте- по ёгурту и спать 😄 😄

Владимир Долбаненко

Потому что он из другого анекдота!

Виктор Ким

ненаю, сауцидник наверн

Светлана Булавина

заболел птичьим гриппом

Like12

Ему жаль альбатросов :О

Like12

Ужас:с Мужик застрелился а мы тут улыбаемся!:О

Like12

Ужас ещё и ржем:с Тело то нашли?

Like12

Ну что за человек!?:О Ужас:с

Анна Валериевна Сороковых

я плачу уже, и все от смеха!!!!!!!!!))))))))))))))))

Like12

Да...Люди..Издеваются:С Го я на набережную альбатросов половлю:о Серийным убийцей стану:DD

Анна Валериевна Сороковых

хахахах смотри, чтобы на тебя антикиллера не наняли))))))))))))))

Like12

Мне...НА набережную пойду,сахарную вату есть:D

Екатерина Бобровская

Это про съеденную жену?

rashida_09

инетерсно, и почему же?

Анна Валериевна Сороковых

Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом альбатроса, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли. В ресторане же, попробовав настоящее мясо альбатроса, он понял, что тогда ел жену

Светлана Ишмуратова

обожрался досмерти

Анна Валериевна Сороковых

неа))) вот: Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом альбатроса, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли. В ресторане же, попробовав настоящее мясо альбатроса, он понял, что тогда ел жену

* Ритка *

хз, псих наерное)))))

Анна Валериевна Сороковых

Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом альбатроса, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли. В ресторане же, попробовав Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом альбатроса, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли. В ресторане же, попробовав настоящее мясо альбатроса, он понял, что тогда ел жену.настоящее мясо альбатроса, он понял, что тогда ел жену.

* Ритка *

ну я бы не додумалась))))круто

Елена Сидорова

не принесли заказ?

Анна Валериевна Сороковых

Елена Сидорова

Реальность иногда страшнее самых жутких кошмаров.

Роман Уваров

Так было задумано)

Анна Валериевна Сороковых

нет, все гораздо сложнее))

Светлана Ермакова

СТАРЫЙ АЛЬБАТРОС

Анна Валериевна Сороковых

не прожаренный в добавок))

Анна Валериевна Сороковых

не прожаренный в добавок))

Дмитрий

слишком дорого

Анна Валериевна Сороковых

почему же, я не категорична, интересные ответы- не опровергаю))

Анна Валериевна Сороковых

Dimetr

Ну ясно) я бы никогда не догадался, а один бред бы нес!

Анна Валериевна Сороковых

зато, посмеялись бы))))))))))) я тут уже в слезах от других ответов)))))))))))))))

Евгений Сутягин

ценник большой

Анна Валериевна Сороковых

Любовь Рыжова(Гринько)

не понравилось

Анна Валериевна Сороковых

Михаил Корсанов

жалко птичку 😞

Анна Валериевна Сороковых

может, он гринписовец???))

Наталья Воробьёва

внезапно стал вегетарианцем.

Азира Кубатбекова

он альбатрос 😄

Анна Валериевна Сороковых

😄, нет... хотите верный ответ??

Анна Валериевна Сороковых

Пан Квинто.

интересно....

Пан Квинто.

может исполнил свое последние желание...)

Анна Валериевна Сороковых

вот этого не знаю, и нашли ли тело тоже)))

Оля Бобылёва

не знаю...

Анна Валериевна Сороковых