Виктор Донцов

Про ремни безопасности в авто спрашивали? Как вы к ним относитесь?

Ответы
На
Наталия

Применение ремней безопасности заметно различается в зависимости от страны. В некоторых частях мира, например, на острове Сахалин в России, использование ремней безопасности составляет всего лишь 3.8 процента. Наиболее высокий процент использования ремней безопасности отмечается в странах с высокими средними доходами – во Франции, Германии, Швеции, Австралии и Канаде. В этих странах ремнями безопасности пользуются в среднем 90-99 процентов пассажиров на передних сиденьях и 80-89 процентов пассажиров на задних сиденьях.

Григорий Левицкий

абсурд и маразм это тоже самое что носить шапку или нет.это моя безопасность если мне кажется что с помощью ремней я выживу при аварии то я сам буду их применять если нет то зачем заставлять . ведь случаев полно что ремни не спасают на все сто а даже бывают причиной....

Тишинуша Гамимеря

считаю,что это должно быть быть добровольно,хочу я пристегтваться или нет...и ремни погубили столько же жизней,сколько и спасли..нет однозначного ответа

Алла, Санкт-Петербург.

У У меня не забалуешь - не пристегнется кто - машина начинает пищать, потом комп начинает угрожать..потом у меня не выдерживают нервы и я пристегиваюсь :)))

Георгий Каунов

пристегиваюсь для себя пока жена работала на скорой насмотрелся ремни часто спасают водителей поэтому у меня вопросов нет гаи мне пофиг для себя

Любава Питерскова

нет не спрашивала, отношусь положительно, всегда пристегнута, и пассажиры мои тоже, дети в специальных креслах тоже пристегнуты

Эльвира Малькова

положительно, считаю необходимостью, хотя знаю случай, когда именно благодаря непристегнутому ремню, человек остался жив

S.
Svetlana .

безразлично. Я сама хочу выбрать как мне лучше умереть: от удушься или от сотрясения мозга

Светлана Данилова

не спрашивали.пристёгиваюсь на автомате.считаю,что нужны,но не всегда с ними удобно

Владимир Косов

всегда пристегиваю. как-то сам себя приучил, а теперь машинально уже получается

Lyubov Kablukovich

К ним не надо относиться, их надо иметь, от них, зачастую, зависит чья-то жизнь...

Сергей Капустин

Я к ним не отношусь, я их застегиваю...правила, как ни крути, соблюдать надо...

Светлана Поляруш

ремни безопасности уменьшают риск гибели для водителя и пассажира

Иринка Картинка

отлично, но бывают ситуации когда они наоборот к гибели приводят

Наталья С

КАК К ШТАМПУ В ПАСПОРТЕ, НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫЛЕТЕТЬ НА КАПОТ

Виктор Донцов

А паспорт при чем? Есть, и черт с ним?

Наталья С

Как мужское достоинство: у всех есть, но не все пользуются)))) Алегория понятна?

Женя Аскаров

Очень даже хорошо. Ведь в первую очередь это моя безопасность=)

Ирина Судакова

это в отдельных случаях спасает жизнь, поэтому положительно

Ольга Ворона

Если привязан,то реаниматологам далеко искать не прийдётся

Жанна Мур

пристегиваюсь постоянно. а то машина пикает))))))))))))))))))))))))

Kubei Yaguyu

Что значит "отношусь"? Они как бы не для декора в машине.