Дмитрий Горошнев

Как Вы считаете: есть ли какие-либо особенности характера у людей, родившихся осенью?

Ответы
Светлана Белугина

надо конкретно по знакам смотреть, ну так если в целом по всем пытються чего то добиться, но не всегда успешно,в личных отношениях пассивны, женщины вообще на уровне фригидности, но детей хотят, любят отстаивать свое мнение, даже если сами не верят в то что отстаивают, просто делай как сказали и все хотя зананее понимают что это может принести вред. почитают начальсва. обожают карьерный рост. более активные ближе к зиме как мужчины так и женщины эим удается больше

Антонина Комаревцева

Думаю,что осенью рождаются люди,зачатые в Новогоднюю ночь.Поэтому может быть это очень желанные дети,любимые,долгожданные.Ведь в Новогоднюю ночь загадывают желания и одним из них может быть и желание иметь ребенка....

Лариса Ильинична Калашникова

НЕ замечала.Люди как люди!Есть разные и хорошие и плохие,умные и не очень.....Я думаю,что не стоит продолжать...

Лариса Ильинична Калашникова

Ta
Tati

не знаю, может они любят осень, я родилась в сентябре, это мое любимое время года..) октябрь тоже ничего..)

Сестрица Аленушка

вот Девы по гороскопу очень недоверчивые люди, на мой взгляд а про всех осенних...не могу сказать

Юлия Пехотина

Особенности есть у каждого человека, не зависимо от того, в какое время года он родился...

Marina Margo

я родилась осенью и отличаюсь умом, сообразительностью, а ласковая, и еще добрая...

Марина Максимова

я родилась осенью,ну вроде никаких особенностей нет...а Вы сами как считаете?

Дмитрий Горошнев

Почему-то бытует мнение, что "осенние" - это люди несговорчивые, конфликтные...

Лидия Цыгановская

особенности характера от времени года не зависят, а вот здоровье - да...

Дмитрий Горошнев

Интересно...А как здоровье зависит?

Дмитрий Горошнев

Значит, осенние - хлюпики?

Лидия Цыгановская

Да со всеми все будет ХОРОШО!!!!!!! 🙂

Мила

даже 1 знак имеет 3 декады , которые отличаются друг от друга ...

Tati

Я родилась осенью и это мое любимое время года.

Дмитрий Горошнев

Понятно.Поздравлять с днём рождения ,наверное ,уже поздно?

Нина Дианова

Думаю, нет! просто у природы нет плохой погоды

Ольга Мерлина

Меланхолия - мало солнца в детстве видели.

Дмитрий Горошнев

Ну детство-то у них как у всех: все времена года чередовались в обычном порядке...

Ольга Мерлина

Вы знаете, некоторые не берут осенних щенков и котят - слабые.

Дмитрий Горошнев

Довод насчёт щенков убедительный!

Ольга Мерлина

Уж извините за такое сравнение. Но все мы - живые существа - от Солнца зависим.

Марина ))))))))))))

как и у родившихся в другое время года