Белая Орхидея

Говорят, что каждый мужчина уникален. Это заблуждение. Уникален только один. Остальные абсолютно одинаковые и они гордо несут на себе огромную яркую вывеску "НЕ ОН"...

Ответы
Булат Жансагимов

мужчины действительно уникальны. одни-тем.что пьют до чёртиков,другие-заработками,третьи-силой, четвёртые-силой воли, пятые-силой духа,шестые-всесильем, седьмые-всеядностью,восьмые-любвеобильностью,девятые-верностью... и т. д. и только женщина сможет на уникального мужчину поставить свой ярлык-ЭТО ОН!

Belich Roman

Каждый человек уникален по своему... Но не всегда испытания ему даются в соответствии с уникальностью... Вопрос в том - сколько он может выдержать, что-бы остаться человеком ? Задача любого руководителя подбирать человека в соответствии с задачами и не допустить ситуации, когда он не сможет остаться им...

Валерий Вартоломей

Каждый имеет право на свои выводы. Ваш мужчина может быть особенным и ко всем прочим Вы безразличны. Научно доказано, что все люди уникальны, даже близнецы имеют различия. А поводу "вывески" - кому она надо?!

Askar Gumerov

"Моля о свиданье опять и опять не тронул я сердца прелестницы... Хоть женщинам свойственно чувства скрывать, к чему меня… сбрасывать с лестницы?" (Исаак Биккерстаф "Загадочная женщина" Шутка...

Белая Орхидея

ок!!!))))

Askar Gumerov

Взаимно, маэстро! Всегда к Вашим услугам! "Ты смотришь светлыми глазами в небесный купол золотой. А я смотрел бы - будь я небесами – лишь на тебя, любуясь красотой" (Джордж Тербевилл) Желаю Вам ВСЕГО и даже... БОЛЬШЕ!

Максим

Говорят, что каждый мужчина уникален. Это заблуждение. Уникален только один. Остальные абсолютно одинаковые и они гордо несут на себе огромную яркую вывеску "НЕ ОН"...

Н*
Наташа ***

Неон - витринный свет так ярок,
Рекламный огонёк лучист, к нему бежим!.
Мы дружим с ним тогда, когда хотим подарок
Приобрести тому, кем дорожим

Н*
Наташа ***

Мой экспромтик к вашему вопросу. радостного настроения вам, весёлого и беззаботного !

Di
Diana

Я считаю все люди уникальны. А если бы мужчины носили яркую вывеску НЕ ОН, то сами посудите откуда столько разбитых сердец и разочарований.

Валентина Хювенен

Чем уникален-то? "Любовь зла - полюбишь и козла", Дело не в уникальности, а в химии, Действительно, у каждого козла свой запах для приманки

А*
Алексей ********

уникален каждый мужчина для каждой девушки,просто ты не нашла своего уникального вот ты и видишь всех одинаковыми....так же и наоборот)

Михаил Ханин

Наверно все уникальны как и женщины только одни "он",а другие "не он" под себя выбирать нужно все разные... есть плохие и есть хорошие...

Алексей Забуранный

Ага, а если тот уникальный "подкачал", то все мужики козлы, и это все до тех пор когда не встретиться другой уникальный) Не так ли?

Юрий Мышковский

Каждый человек, подсознательно, хочет выделиться... быть не таким как все... а система, наоборот делает всех одинаковыми...

Костя Кутенков

Все мужчины разные.У каждого свои тараканы.Одинаковых просто не бывает!Бывают ситуации похожие,но не мужчины!!!

Катюша ******

Для каждой девушки её мужчина уникален. Исходя из этого можно сказать, что каждый мужчина уникален для кого-то.

Герман Горчаков

в чем-то может быть и верное суждение....но по мне так каждый уникален,просто большинство живет по стереотипам..

Александр Цюпа

Конечно, а как же иначе! Вот посмотришь женщине в глаза и либо утонешь, либо будешь плескаться на поверхности.

Слава Яковлев

все люди уникальны, одинаковых нет. если взять отдельно твои предпочтения и тд то для тебя это справедливо.

Ван`ия ( Губерния Московия )

знакомясь с мужчинами, Вы наступаете на одни и теже грабли, только черенок разный 😉. в этом и уникальность

Александр Быков

Нет не уникальных женщин и нет мужчин, каждый из нас уникален по своему,нужно только уметь это увидеть.

Николай Коротаев

Все мы уникальны по своему. Ведь кроме Вас, такое утверждение никто не писал. Вы такой же уникум!!!