От
Отрывкиизобрывков

...что?, , это правда? Льва Николаевича изгнали из православия ,из-за романа Воскресенье?

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не их православия,а из жидопидорастической религии.Православие это истинно славянская вера.Название происходит от слов СЛАВИТЬ ПРАВЬ.Правь это мир славянских богов.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

А ты говоришь,как жидопидорас и хуесос.Не по масти,тебе,петушатина блядопидорская мне замечания делать.Пасть свою откроешь,когда к ней хуй поднесут.