*Елена Сергеевна*

А у Вас много знакомых с одним именем-отчеством? Ну вроде Николай Николаевич или Виктория Викторовна?

Ответы
Светлана Пономарева

Попало в очень сложную ситуацию по своей тупости. Залезла в микрозаймы в свои 18 мозгов не было совсем, сейчас не знаю как их погасить, кредиты не одобряют из-за низкого кредитного рейтинга, имеются просрочки длительные, не успеваю выплачивать, как капают проценты. Рефинансирование также не одобряют, кредитки тоже имеются, но лимит потрачен, чтобы покрыть нынешние займы от мфо. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации. (Работаю на двух работах, не вывожу никак, чтобы покрыть. Звонят ежедневно, вычитала про график платежей, но мфо не одобряют)

Иринка Осенняя

У нас на работе заведующий одним из отделений- Анатолий Анатольевич. Так у него и подчинённые чуть ли не все, но много, с таким же отчеством. А у другой коллеги имена одинаковые у неё с дочерью, а у мужа с сыном. Видно, других имён для детей не нашлось))).А ещё немного не в тему...У семейной пары дети- Александра и Дмитрий. Когда сынок родился звали Митюнюшка. Почему? Вспомните фильм "Любовь и голуби"! - там Санюшка и Митюнюшка!🖼

Новости Дня

Выяснилось: брокколи, оливки и шпинат ни в коем случае нельзя запивать зеленым чаем. Мало того, что это дурной тон, так ещё и небезопасно.
Когда я была маленькой, я этого не знала. Я не знала ни оливок, ни брокколи, ни зеленого чая. Мне ничего не грозило. Я находилась вне зоны риска и выжила.

Svetlana Ivanova

Бывший одноклассник был Бронислав Брониславович. Отец у него тоже Бронислав Брониславович....Дедушка его - Бронислав Брониславович....Спросили у него про прадедушку, но он плечами пожал...сказал, что не знает, всё возможно по родству имя передается.

*Елена Сергеевна*

Интересно, спасибо!

Ринат Фамутдинов

Юрий Юрьевич... одноклассник, через 10 лет после школы фамилия другая и Юрий Владимирович!!! Отец его оказывается алкаш и придурок... мы так думали... Оказалось не родной. Алкаша придурка настоящий отец сначала отметелил,. а потом тот по-пьяни утонул

*Елена Сергеевна*

Ой, как замечательно!!

Ринат Фамутдинов

Я с ним с 1-го по 10 класс учился, в одном классе... Правда из 25 человек нас осталось 14...

*Елена Сергеевна*

Да, жаль... Уи меня тоже нет многих..

Ринат Фамутдинов

Я дружил с девчонкой (просто дружба), умница и.. в 39 ушла.У нас с ней была общая дата и год рождения...

*Елена Сергеевна*

Ужас какой.

Ва
Валера

были клиенты дед Иван Иванович Мужик, сын Иван Иванович Мужик и внук Иван Иванович Мужик....было смешно, когда судья пыталась разобраться кто из них получатель банковского перевода( впоследствии оказался внук)

*Елена Сергеевна*

Серьезный подход...

Ва
Валера

мама была начальником финчасти стационарной тюрьмы №2

*Елена Сергеевна*

О.... Какая должность. Хотя зарплата так себе, да?

Ва
Валера

при СССР то, тюрьму в 1989 году ликвидировали

*Елена Сергеевна*

Ну ясно, новые сделали...

Натташка

Юрий Юрьевич, Сан Санычи, Виталина Витальевна, Виктория Викторовна( её ещё Победой Победовной студенты называли😁) надо же сколько знаю, раньше об этом не задумывалась😁

Дмитрий

Давно был прикол! Напарник Виктор, шеф Виктор, клиент Виктор! Звонит значит и говорит! Виктор здравствуйте, это Виктор от Виктора))))

Дмитрий

Ой я столько приколов знаю)))

*Елена Сергеевна*

Верю, прям заметно)

Дмитрий

А у вас был случай какой нибудь смешной?))

*Елена Сергеевна*

Много, просто писать долго)

Дмитрий

Я вам написал))

Светлана

Как раз среди моих знакомых есть одна Виктория Викторовна, Георгий Георгиевич, Сан Саныч и 2 Валентина Валентиновича (отец и сын).))

Алёна Смородина

Начальницу мою именно так и зовут Виктория Викторовна))) Самое прикольное, что директора компании зовут Виктор Викторович.

Dima_1_Го

Много м моей бригаде есть и Алексей Алексеевичь и Владимир Владимирович, в церкви Антон Антоныч, Сергей Сергеич, Пасторы

Пилбил Денях Нидовал

Виктория Викторовна была куратор в ВУЗе. А сейчас есть начальник с трудновыговариваемым именем Александр Алексеевич

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я даже "трудновыговариваемое" очень трудновыговариваю...

Пилбил Денях Нидовал

Ми енто слово даже не виговориваем...

*Елена Сергеевна*

Да усе мы можем, не надо нагнетать)))

Пилбил Денях Нидовал

Экскалировать, таким образом!

Ирина Цветкова

У нас хирург был, Василий Васильевич. Руки золотые. Сколько его в областную не сманивали и в Китай приглашали, не ехал.

*Елена Сергеевна*

Ой, как знакомо! Настоящие люди..

Ли
Лидия

Владимир Владимирович Путин!Алексей Алексеевич-сын мой!Сосед-Николай Николаевич!Владислав Владиславович-Внук мой.

Ше
Шеф

один только Николай Николаевич Николаев (сосед)... я просто в ауте.. какими надо быть родителями так сделать с сыном

*Елена Сергеевна*

Ну типа уважают это имя и решили троекратно его применить))

Ше
Шеф

он сантехник в доме

Калиниченко Игорь

НикНик. Геолог. Геофизик. Виктория но Семёновна, наша Англичанка. Фейеричная Женщина. Все мы были в нее влюблены.

Калиниченко Игорь

Хотя у нее были волосатые ноги. И нам это так нравилось)))

Ма
Майк

Как-то работал несколько лет с тремя Николаями Николаевичами. А также, кроме меня, было ещё два Михаила Юревича.

Юрий Куракин

Про В.В. только дурак бы не написал.. Есть пара СанСанычей, и Иван Иваныч...Один...Хм...Еще Светлана Светлановна...

Вера Соломенникова

достаточно,даже в семье есть свой Иван Иванович и Николай НиколаевичУ подруги внук Владимир Владимирович

Алёна Клочкова

Был Сергей Сергеевич,попадался однажды Евгений Евгеньевич,А президент наш Владимир Владимирович,))))