*Елена Сергеевна*

А у Вас много знакомых с одним именем-отчеством? Ну вроде Николай Николаевич или Виктория Викторовна?

Ответы · страница 2
Зубика .

Сан Саныч -зам декана , нуу и знакомые есть или сами Сан Санычи или детей своих в честь себя назвали )))

Юр
Юрий

Ник Никыч гендеректор соседей.. клички клетчатый и николай недворай.. он о них знает и бесится 🤣🤣🤣

*Елена Сергеевна*

Недворай-это прям запредельно)))

Владимир Ананичев

Сосед, Иван Иванович. Друг Александр Александрович. Есть даже знакомая Александра Александровна.

Ал
Алина

Да есть сестра двоюродная с моим именем, тети с именем Елена и Ирина, сестра двоюродная Наташа две

Stepan Oganian

Во время СССР в 7 заводе мин авиопроме зам директора по качеству были Василий Васильевич Василев

Yulia Yulia

Не много, но есть. Никогда не понимала, в какой момент у людей заканчивалась фантазия на имена)))

*Елена Сергеевна*

Точно, соглашусь) 🌸

Нупоучименяжить

СанСаныч есть и Николай Николаевич))) а давным давно мастер на производстве был Карл Карлович.

*Елена Сергеевна*

У меня самое необычное из таких-Клим Климович... Причем, ребенку пять лет..

Нупоучименяжить

Ёшкин кот. Вот у родителей подгорает

*Елена Сергеевна*

Моя коллега бывшая девочка молодая, 28 лет))) Так хотела за этого Клима замуж, ну прям даже и сына в честь него))

Нупоучименяжить

Бывшая девочка)))) деяние в страсти)

*Елена Сергеевна*

Ну не важно, не мальчик ведь. Да лишь бы здоровый был.

Нупоучименяжить

Это да)))

Прохор Молчанский

Есть Владимир Владимирович. Никак на пенсию уйти не хочет. Наверное пенсия не устраивает?

Прохор Молчанский

Дебилы все здесь.

*Елена Сергеевна*

Реально!? Он вообще в состоянии!!?

Ве
Вероника

За всех не скажу, но многие здесь удивляют своим уникумизмом, уникальные персонаже и Байден тоже уникальный персонаж.

Прохор Молчанский

Я пошутил, а дебилы поверили. У стада мозгов, совсем нет. Страна деградирует, а Правительство помогает. А Путин делает вид, что не знает. Белоусовым прикрылся, а начинать надо с первого.

Ве
Вероника

Весь мир деградирует, такова жизнь.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не так и много, но есть. Был знакомый, которого называли "Куб" Николаев Николай Николаевич)

*Елена Сергеевна*

Ещё круче)

Лёня

Три одноклассника было в школе. Два Николая Николаевича и один Владимир Владимирович.

Александр Туганов

У меня есть знакомая, которая выйдя замуж стала Валентинова Валентина Валентиновна...

Эм
Эмма

Иван Иваныч Иванов дома ходит без штанов. А Иванов Иван Иваныч надевает штаны на ночь.

Олег Ахмедов

Было двое, как раз с этими. Но больше всего резало слух Александр Александрович. Тьфу!

Олег Ахмедов

Это ж Узбекистан. Но он был таджик. Самарканд!

*Елена Сергеевна*

В Самарканде очень красиво, была там лет 12 назад, представляю как сейчас, вообще наверное шикарно.

Олег Ахмедов

Много новостроек, некоторые улицы не узнать. Приезжайте , скоро буду там в отпуске.

*Елена Сергеевна*

Сейчас нет возможности..

Олег Ахмедов

Жаль..

维克多

Есть. И Николай Николаевич, и Виктория Викторовна... И Сан Саныч, в седьмом поколении!

*Елена Сергеевна*

Ой шикарно!

维克多

Да, есть парень, в семье которого традиция, одного из сыновей, обязательно, называть Александром он считается седьмым в этой цепочке.

*Елена Сергеевна*

Вот они заморочились..

维克多

Да, такой пунктик у людей.

*Елена Сергеевна*

Ну их дело, лишь бы здоровы были)

维克多

🌹

Борис

Несколько человек есть.
По большей части Александр Александрович, т. е. Сан Саныч . )

*Елена Сергеевна*

Классно)

Борис

Гитара красивая у вас.
Играете и поёте?
Вы человек искусства?

*Елена Сергеевна*

Я просто человек) Да, играю. Но мой инструмент фортепиано, на заднем фоне видно

Борис

Музыка - это искусство.
Значит и вы - человек искусства! )
Я, например - инженер.
Профессия далекая от искусства.
Хотя.... как сказать......
Простора для творчества в инженерном деле хватает. )

Ге
Георгий

Было таких два человека на работе, звали их и они один другого Коль Коль и Вить Вить.

Михаил Зарипов

Три Николая Николаевича. При этом все трое одновременно были моими начальниками.

Сергей Хрулёв

Сан Саныч, Семён Семёныч, Фёдор Фёдорович. Правда, хватает, и это как-то привычно

*Елена Сергеевна*

Да, а у меня не совсем привычный один, Клим Климович)

Сергей Хрулёв

Вот это классно!👍

*Елена Сергеевна*

Ага, интересно)

Сергей Хрулёв

Я обращаю внимание на многое. У меня, например, много друзей и знакомых с именем Сергей, и у которых жёны Людмилы.

*Елена Сергеевна*

Здорово

Сергей Хрулёв

Чем больше замечаешь в жизни интересного, тем и жизнь интереснее.

Ма
Маша

Именно Николай Николаевич)) В подъезде 2 живет, и у подруги муж тоже Коля-Коля))

*Елена Сергеевна*

У меня дядю так зовут)

Ма
Маша

Нет у людей фантазии)))

*Елена Сергеевна*

Ну или любовь большая к партнеру) Хотя, больше к Вашему варианту склоняюсь.

Ма
Маша

У нас на первом этаже живет Н.Н Иванов, на втором просто Н.Н. А на третьем Юра Иванов.. И живут четко друг над другом))) 🤣 Рассадник просто))

*Елена Сергеевна*

Обалдеть просто, специально будто собрались))

Ма
Маша

Ага 🤣

Пё
Пётр.

Пал Палыч и Сан Саныч...
Остальные "трудные" Эдуард Эдуардович и тому подобные.