Глоупен Тырл

«Я не удивлюсь, если ваш муж тайно посещает любовницу.» (голосом Нонны Викторовны)

Ответы
ilza ****

на самом деле в фильме звучало - тайно посещает синагогу.. но по идейным соображением комиссией было велено это слово вырезать и заменить на любовницу.. по артикуляции губ Мордюковой, кстати можно увидеть, что произносила она именно слово - "синагогу")

Наталья

А ведь Гайдай сначала такой вариант *Я не удивлюсь.если ваш муж тайно посещает синагогу.*О,времена были.Не то что посещать,даже упоминать нельзя было)))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так я не понимаю ! Если человек пытается поменять другого человека , то это уже первый сигнал о том , что они разные и не друг для друга! Вот и всё !

Глоупен Тырл

Ух, тыы... хишница. Чужого мужика увела, да?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

🙂 🙂 Никогда не уводила 😉 Нет такой привычки 🙂

Глоупен Тырл

Ладно, якобы, верю. 😜

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мне всё равно , верите вы или нет 🙂 главное , что я сама это знаю 😉 🙂

Глоупен Тырл

Я ж сказал, верю... якобы. 😛

Михаил. Цветаев

Говорят,что изначально эта фраза должна была звучать так-" Я не удивлюсь,если узнаю,что ваш муж тайно посещает синагогу!"..)))

Глоупен Тырл

Брр... опять про синагогу... Ну ладно. У тебя мужа нет.

Михаил. Цветаев

Зато есть жена.)))...Может она тайно бегает в синагогу?)))

Глоупен Тырл

Так. Михаил? Возможно...

Михаил. Цветаев

Надо будет проследить.)))

Юлия Пак

В оригинале она говорит "синагогу" и она добилась переозвучки... Но нам гонят второй вариант.

Глоупен Тырл

Да что тут все синагогу-то лепят?! Вариант "любовница" гораздо жизненней.

Юлия Пак

Это в контексте событий сценария.... Пошло...

Глоупен Тырл

Но, но... Нашлась тут тоже... Великого Гайдая в пошлости уличает.

Юлия Пак

У Гайдая была синагога, это у чиновников от культуры все было более "жизненно" ... И хамить не надо, потеряешься!

Realistka

в первоначальном варианте: "тайно посещает синагогу". Заменил по требованию худсовета.

Иришка Смолина

в первой версии было слово "синагога", а "любовница" появилась после проверки фильма)

Глоупен Тырл

Задолбали вы все с этой синагогой, начитанные, блин. Я о любовнице говорю.

Иришка Смолина

задолбали? хм... не задерживаю.

Тамара Андреева

а вообще она в фильме говорила:"Я не удивлюсь,если ваш муж тайно посещает синагогу!".

Глоупен Тырл

Что вы все про синагогу вспоминаете? По делу исправили глупость. Вариант с любовницей ближе к жизни.

Владимир Кириллов

Вообще-то, изначально было "посещает синагогу". Но цензура этого не пропустила.

Татьяна Козурова-Хижняк

кто билетов купит пачку, тот получит...ВОДОКАЧКУ!!!(голосом Нонны Викторовны)

Айнура Айко

😄😄😄 Замечательный, один из любимых фильмов советского синема)

Юлия Коваленко

Кто возьмёт билетов пачку, тот получит...водокачку. Её же голосом.

И Е

оказывается, переозвучили одно слово. Изначально было "синагогу"

Татьяна Ларионова

Ну и ради бога. лишь бы мне не звонили. А он не идиот, не допустит.

Halyna Maga

А голос других Ж отвечает, что это не их случай 😝

Глоупен Тырл

Не. Все в синагогу упёрлись.

Halyna Maga

При чём тут синагога?

Наталья Молчанова

Я тоже не удивлюсь, 23 года в браке , хочется чего то свеженького.

Чёрная Кошка

Да и пусть)))) и мне хватит, и ей хватит)))) и ещё жабам останется)))

Королевская Аналостанка

Я бы сама на это посмотрела , как это происходит на кладбище )))

Жанна

если завтра окажется, что вы тайно посещаете любовницу!!)

Глоупен Тырл

Ну и что? Будет тривиальный скандал.

Жанна

с мордобоем?

Глоупен Тырл

Если сразу не вырубит скалкой...

Жанна

вот это женщина !! всеем бы такую!)

Глоупен Тырл

Не. махонькая, метрписят... Но накаченная...

Жанна

а при чём тут рост?

Михаил Александров

цензура не пропустила: ....если ваш муж посещает синагогу.