Dm. Forcas

откуда взялись котята у кошки, которая сама по себе гуляла

Ответы
Андрей Урусов

Наливай, подружка, выпьем по рюмашке,​
О твоем, девичьем, потрещим с тобой.​
Что опять случилось? Твой ушел к Наташке?!​
К этой сучке крашеной, стерве молодой?!​

Не реви, родная...ну и что, что сорок...​
Тем, кто понимает, сорок - самый сок!​
Да не плачь ты, дура, он еще позвонит,​
Он еще валяться будет у твоих, у ног!​

Как там на работе? Пристает начальник?!​
До тебя добрался масляный козел?!​
В отпуск приглашает?​
В Турцию? В Егииипет?!​
Ну, и ты послала? Ну, и он пошел?​

Ну, а тот, с квартирой, ну, который с мамой? Мама задолбала? Маменькин сынок!​
На хрена тогда он? Ой, не делай драму!​
Ты опять про сорок... Возраст - не порок!​

Наливай по третьей - все у нас отлично,
Просто с мужиками не везет порой.​
Если и попался боле-мень приличный - ​
Сто пудов женатый или голубой.​

Руслан Лаук

Кот святой к ней приспустился на землю и сказал ей, выносишь ты мне котят и родишь их под той звездою. Кошка фыркнула и сделала как святой кот велел прям под той звездою

Olga Kras

))))) вот ведь глюк какой случился!

Руслан Лаук

)))))))) Во во и я о том же, вопросы у вас девушка не спроста явно ))))

Al
Alexc

очередное заблуждение на основании дефектов перевода - изначально у Киплинга "Кот который гулял сам по себе". и , кстати, Багира в оригинале - тож мужского пола ...

Владимир Смолев

У моей знакомой жили вместе кошка с сыночком и знакомая очень удивилась когда ей сказали, что кошка не больная, она беременная.

Александр

Ну вот гуляла бродила терлась где то понимаешь это животное такое везде любит терется вот и натерлась

Елена Коновалова

очень разные ответы в голове,практически несопоставимые и даже пошлые.промолчу.

Марина Магдеева

Кот тоже гулял сам по себе,это у них семейное....котят хозяева подкинули... 😉

Манасбек Ибраимов

по брачным сезонам шлялось вот и появились котята только отцы не известны

Руслан Берлин

сама по себе - это не значит одна...это значит она выбирала с кем ей гулять

Иг
Игорь-Древний

Дак и в нашей жизни - гуляла,гуляла принесла.Поди докажи что ты не урод! :'(

Нурик =)))

плюс во всем что есть в интернете но минус в том что придумали ХХХ сайты

Olga Kras

?????????????????????????????????????????????

Ирина Муравщикова

она ходила, где вздумается кроме того, а вздумалось - и котят наработала

Казим Сунгатуллин

Все оттуда, где гуляли сами по себе, видимо, где то нашли производителя!

Елена Лебедева

потому и появились котята, что гуляла сама по себе, а не с одним любимым

Станислав Андреев

от кота,который гулял сам по себе и высматривал кошек которые и тд

Лариса ***

ну не от святого духа же...значит,не все время сама по себе гуляла

Се
Сергей

это нажи многочисленные женщины матери одиночки знают хорошо .

Лариса... ...

Гуляла то сама по себе,а котята,оттуда же,откуда у всех кошек))))

Олеся Данилюк

И только кошка гуляет сама по себе и лишь по весне с котом!)

Диман Дылевский

хаха....она сто пудово встретила дальнего "знакомого" кота)