Друг Парадоксов

Когда то был без ума от саксофонисток... , сейчас от скрипачек) Вкусы меняются?

Ответы
Алексей Генералов

Нет, скорее разнообразия исполнения не хватает. Как например эстрада, все молодые, все красивые и все почти на одно лицо, как будто у них один визажист и исполняют все примерно одно и тоже. Приелось уже.

Друг Парадоксов

Точно!☝

Татьяна Федчун

2005 год. Крым, Партенид, санаторий, балкон, море. Внизу кафе, где саксофон играет эту тему. Рядом Любимый, хорошее вино. Какие воспоминания!!!!. А музыка, хорошая музыка всегда прекрасна.

Al
Alexc

От Канди сам торчу, но чисто платонически. А вкусы конечно меняются - раньше я слушал Led Zeppelin с восхищением, а сейчас - с лёгкой ностальгией ... 😀

Друг Парадоксов

Верно)

Сергей

Канеш жЕж меняются, но первую весЧ "Candy Dulfer & Dave Stewart" я помню с давних времён и по прежнему она мну оч. даже заходит)))

Музыкальный Кот 🐈

О да, дуэт Кэнди и Дэйва прям ващпе)))) нраицца!! 👍🏻

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀 В этом мой вкус постоянен, всегда скрипку любила, как музыкальный инструмент).😉

Друг Парадоксов

Баа) Да вы стали брюнеткой?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Экспериментирую по маленько 😁✊

Друг Парадоксов

Рыжиком вам больше шло)))

***

Может вам просто нравятся женщины, которые корошо владеют инструментом 🤣🤣🤣

Друг Парадоксов

Возможно!)

Tusya Lapa

Я вообще лук не любила, а теперь даже чеснок и корейскую капусту с соусом Чили

Георгий Кожокарь

- лично мне и те .и другие . в том числе и на остальным инструментом - нравятся !

Георгий Кожокарь

приятного дня !

Друг Парадоксов

Взаимно!)

Евгений Брунеткин

первый без вариантов круче... и гитара ... и ритм.. сейчас такого не делают

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Меняются. Сейчас не могу слушать современную попсу. Слушаю только рок

Друг Парадоксов

Поддерживаю!)👍

Михаил Черевичный

С удовольствием послушал обеих. Оби композиции класс! Но сакс круче.

Друг Парадоксов

Вечная музыка!)

Михаил Аврех

Да! Хотя для меня между этими двумя инструментами любовь одинакова.

Gey...sha

Ваш ник напомнил мне одного человека ) легкая приятность и тоска)

Друг Парадоксов

С тоской конечно я не дружу, для меня она роскошь) А приятности и легкой хватит... для общения здесь!☝😉

Вакиль

Даже если меняются, исполнители все равно достойны уважения...

Друг Парадоксов

Разумеется)

Вадим Русских

Конечно. Скоро перейдете к роялю. Но предупреждаю, скользкий...

Марина

Да,мне нравилась женщина в белом . Но сегодня люблю в голубом))

Со
Солнышко

Ух, ты, какая шустрая! Скоро сальто будут со скрипкой делать..)

Друг Парадоксов

Когда же?)

Со
Солнышко

Это её надо спросить

Друг Парадоксов

Это было бы супер))

Особенная Особа=)

Фи какой ты нипазтайаный. 🙂 я вод езле лублу.. То ето нафсигда.

Ася Никишина

Но красиво смотрится .Играет и как мотылёк порхает по сцене.

Друг Парадоксов

Да, это ирландка Мерейд Несбит) великолепна

Ася Никишина

Замечательная!

Валера Бут

меняются взгляды на искусство. а музыка она и есть музыка.