Элен 18

Как убрать с дороги конкурента?

Ответы
Костя Кузнецов

да фиг знает, тут у сомих ситуация капец, все конкуренты как конкуренты, одна сучка появилась, ценник повесила у нас года 4 назад такой был

Элен 18

А я шапками торгую ,так одна тварь скопировала весь мой товар и главное продает почти по оптовой цене.

Костя Кузнецов

да, тоже ситуация, а у нас услуги специфические, оформление документов, мы и скидки уже готовы делать, но как об этом клиентам донести, они друг другу передают, что там дешевле

Костя Кузнецов

Успехов Вам!

Йабвдул Данунах

В любом случае - физически. Но намного проще обычно просто обойти его по пустой объездной дороге, на которой никаких конкурентов нетути...

Александр Иванович

Нажраться с ним и так, штоб он всё позабыл и даже себя не узнавал!!!!!! Самый демократичный способ. Помогает здорово.

Элен 18

👍☕🍔🍊

Александр Иванович

О да!!!!! И потом радость и праздник естественно, токо должны помнить о том, што вы када будете хлебать, то должны ограничивать себя и штоб утром узнали себя в зеркале, это очень важно!!!!!

Валерий Шилов

думаю, серия из 5 или 6 подстав его значительно ослабят. если нет - придётся перейти к мерам радикальным.

Николай Бочкарёв

Самый верный способ это качество. С качеством мало кто может конкурировать.

Indees Rybkin

Повысить свое качество, сервис, работать над снижением себестоимости

Анна Колчина

треснуть ему по башке))) а по умному посмотрите тренинги в интернете

Элен 18

спасибо .Есть просто наглые люди ,которые копируют и фотографируют чужой товар.

Анна Колчина

да копирование никто не отменял а вы тоже так но не так делайте многие идеи были скопированы

Михаил Лазанчин

Такой решительной девушке даже боюсь что-либо советовать😊

Петровася Самурайский

Интересный вопрос и прямо в лоб.Вам и правда это интересно?

Элен 18

интересно .Потому как мой бизнес терпит крах.

Петровася Самурайский

И как мы можем пообщаться детально?

Андрей О.

СТАТЬ ЛУЧШЕ ЕГО ВО ВСЕМ И ТОГДА КОНКУРЕНЦИЯ САМА ОТПАДЕТ...

Володя

применить против него вооружение системы координат

Володя

главное что никакая экспертиза или следствие ничего не увидят и не найдут.

Smail Of Smail

Конкурента нужно вырезать(из книги:Уход за садом).

Александр

Одна тысяча американских рублей и я его грохну.

Ник 137

Сколько Вы готовы заплатить за работу ?

Ирина

умом ,только без криминала пожалуйста

Элен 18

👍🍰☕🍊

Макс Антонов

Подружиться с ним!Станете партнёрами!

Джива Атма

нельзя иначе ататай по попке получите

Крысанов Андрей

забежать вперед и сменить указатель.

Алексей

По принципу как в 90-х убирали

Андрей Андреевич

В Вашем вопросе есть ответ