🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы задаете вопросы с целью только опроса, не комментируя ответы? Внимание , вопрос: а есть в этом смысл и какой лично тогда для вас?

–1
Ответы
Ма
Маргарита

Смысл есть во всем, что делает человек. Если он задаёт вопрос, получает ответ и не комментирует ответ, значит, ему было интересно узнать именно ответ, а не развивать дискуссию. По-моему, это очевидно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хороший у вас ответ, спасибо) думала уже и не услышу именно такого))) вы правы!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Только с целью пообщаться, получить информацию, разбавить тишину эфира знакомыми мыслями и людьми, которые мне тут нравятся. Или новыми знакомыми )

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тут некоторые задают вопросы, только с целью опроса, вопрос за вопросом у них, и никому не отвечают. Если вижу интересный ответ, то комменчу

Александр Некрасов

Смысл в этом такой же, как при игре в шахматы: шевелить извилинами и медленнее деградировать.

Мила

я всегда комментирую ответы, считаю оставлять ответы без комментария невоспитанностью

Мила

🖼

Fedor Bogdanov

а полистать комментарии прежде, чем отвечать? - чтоб не плодить мусор...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, если вопрос не понятен, можно и почитать, что люди то вообще отвечают. А так, оставил свое мнение(но и хотелось бы отклика на это мнение) и пошел дальше....

Fedor Bogdanov

всяко бывает

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Безусловно

Леонид

Любуются собой. Не более. Если я вижу что на ответы нет реакции, то пролистываю.

Valeriy Golubenko

стараюсь понять о чём ичем интересуются люди в данном отрезке времени

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Интересно)

Valeriy Golubenko

что именно?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Что стараетесь именно так понять)

Valeriy Golubenko

мнения,возможностм,настроение и в общем состояние людей в существующей ситуации

Сигизмунд.

Всегда комментирую,как ответы начинают повторяться- снимаю вопрос.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Правильно)

Калиниченко Игорь

Марин, вы сами по себе , красивая , эротичная , и умная. Жуткая смесь.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо, это почётно))) вы как то мне рассказывали уже об этом знакомстве)

Калиниченко Игорь

Да, Марина, и академик Александров)) лысый академик ядерных наук

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это не тот , который написал книгу о нумерологии?

Калиниченко Игорь

Нет, не он .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа...тот тоже Александров и академик... Мощная книга, у меня её украли.

Шепот

Комментирую только интересные и с юмором- а не да, нет, ок и тд

Ирина

да нее..любопытства ради....какой там еще смысл...так...бла бла

Та
Татьяна

если отвечают мне на вопрос, я всегда комментирую ответ.

К.а.н.он

Ответ мне важен. Я хочу понять чем сейчас живут люди.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю вас

К.а.н.он

🤝

Ка
Камомэ

Интересно же сколько людей со мной согласны.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но есть задают вопросы и видимо ответы совсем не интересны. Такое тоже бывает)

Ка
Камомэ

Наверно. Но я за себя ответила.

Фр
Фрустра́ция

Найти смысл, глубже понять что-то со стороны

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Молча выслушивая ответы?

Татьяна Tatiana

всегда стараюсь отвечать...хоть как то...

Элла

Среди ответов может оказаться искомый.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И только на него отвечать?)

Элла

Зачем? Он нашёлся.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У каждого своё, понятно)

Ан
Анна

всегда комментирую, но есть исключения

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ясно) тоже так бывает

Константин Саратовцев

Да много таких, особенно рассказчиков.

Nick Moslem

Мне интересно,что думают по этой теме!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почитайте ответы))) хотя вопросу то мало времени ещё)

Nick Moslem

Всегда читаю!