Галина Ибрагимова

как Вы относитесь к АТО?

Ответы · страница 2
Наталия

Крайне негативно. Ужас!

Галина Ибрагимова

да,действительно ужас в нашем доме

Наталия

Мы все желаем вам скорейшего и окончательного мира.

Наталия

Все в ваших руках, руках народа Донбасса. Очень жалко деток.

Галина Ибрагимова

Сейчас стали немного возвращаться люди,а раньше вообще хоть АУ кричи,белым днем никого не было видно.Жутко по улицам было ходить.Как в мертвом городе жили.

Галина Ибрагимова

в некоторых районах - да,по окраинам.В центре более-менее жили

Наталия

Даже представить себе не могли, что такое могло случиться.

Walter

Как? Скоро опять поеду.

Галина Ибрагимова

а вы уже были там????? я имею ввиду восток украины

Галина Ибрагимова

а сами вы откуда????? и как вы видите разрешение конфликта?????

Walter

Чехия! Чехословацкая армия! Надеюсь мы победим.

Галина Ибрагимова

вы на стороне Украины или ДНР и ЛНР?

Walter

Руина? Хунта! Наци,бандеровцы!

Никита Козлов 78Rus

Бред больного бандита!

Галина Ибрагимова

по-моему их,как минимум трое

Никита Козлов 78Rus

И все трое шибко больные на голову!!!!! Ну повезло Украине!!!

Александр Шебалин .

Не знаю что такое АТО.

Александр Шебалин .

Очень плохо,но думаю что правда восторжествует.

Галина Ибрагимова

присоединяюсь к Вашим словам

Алексей Котлов

только отрицательно

Галина Ибрагимова

спасибо....... С Вербным воскресеньем поздравляю вас,С этим добрым праздником весенним!Пусть сегодня, прямо вот сейчас,Будет самым лучшим ваше настроенье!

Владимир Панов

что вы имеете ввиду?

Галина Ибрагимова

боевые действия на востоке Украины

Владимир Панов

вы видимо с украинской стороны т.к. АТО назвали это безобразие а точнее гражданскую войну. Война - это плохо для всех.Надо мирным путем решать

Владимир Панов

я уже написал что плохо отношусь к войне т.к. в первую очередь страдают мирные люди

Владимир Панов

пожалуйста

Сергей Шукшин

ет чё за зверь

Галина Ибрагимова

по-русски - гражданская война в Украине

Игорь Скугарев

положительно

Игорь Скугарев

Украина, как самостоятельное государство, может приглашать на свою территорию кого захочет. А что вас бесит? Что не Русские войска пригласили? Так посмотрите вокруг - у России не осталось друзей, это говорит о многом

Галина Ибрагимова

да нет,меня не бесит, я вообще адекватный человек.А что во власти жиды стоят вам нравится,которые попали туда по воле своего "хозяина"?

Игорь Скугарев

они попали по воле народа. а израиль на сегодня одно из немногих норм. государств

Галина Ибрагимова

я вообще не против Израиля.А эти попали по воле хозяина

Игорь Скугарев

У них были выборы и в соответствии с этим и сформирована власть

Vladimir Dos

положительно

Галина Ибрагимова

потому что вы спите спокойно и ваша семья не страдает? или потому что вам по х.... чужое горе,лишь бы вам было хорошо?

Vladimir Dos

что бы донбасс не стал крымом

Галина Ибрагимова

думаю,не станет,а Крым вроде не против,

Vladimir Dos

угу... голодать начинают тихонько

Галина Ибрагимова

я не думаю,у меня есть знакомые в Крыму и Севастополе,они даже рады.Поначалу всем трудно,оботрутся,жизнь наладится.Надо быть оптимистом и все получится

Vladimir Dos

да уж наладится...семечки 150 руб 😄

Галина Ибрагимова

С Вербным воскресеньем поздравляю вас,С этим добрым праздником весенним!Пусть сегодня, прямо вот сейчас,Будет самым лучшим ваше настроенье!

Александр Драгункин

ОТРИЦАТЕЛЬНО

Галина Ибрагимова

а конкретно к событиям в Украине,если Вас не затруднит

Александр Драгункин

Я В РОССИИ ЖИВУ.ЕСЛИ ПО ИСТОРИИ ТО ЭТО РАНЬШЕ ЧАСТЬ РУСИ ИЛИ ОКРАИНА СУДИТЬ ТАКИХ КАК ПОРОШЕНКО

Дмитрий Холодков

ато это что?

Галина Ибрагимова

военные действия на востоке Украины

Дмитрий Холодков

я бы помог людям-фашистам смерть

Саид Дахадаев

Что. Такое

Галина Ибрагимова

Военные действия на Украине

Александр Николаевич

А что это

Галина Ибрагимова

боевые действия на востоке Украины

Александр Николаевич

Как-бы ваши действия не начали уносить жизни НАШИХ детей.

Галина Ибрагимова

понятно.У нас нет войск с России,есть наемники наверное,но и со стороны Украины они вообще со всего мира деньги зарабатывают.У нас в городе нет их,слава Богу,так что я не видела лично

Александр Николаевич

Да Вам Бог мира и покоя и как можно скорей . Разрешите поздравить Вас с праздником . Светлым Христовым Воскресением

Галина Ибрагимова

спасибо Вам большое.Хочется чтобы в этом году хотя бы на Пасху было спокойно

Александр Николаевич

Христос воскрес.Всех Вам благ

Сергій

глупость

Сергій

начинать АТО, вместо тог что бы решить политическими методами

Галина Ибрагимова

согласна с Вами,но не хотят,выгода закончится.Страна практически становится америкосовской колонией,с плохим исходом

Сергій

да, а что хотеть от марионеток?

Ruslan Vedenev

Никак!?!?!?

Галина Ибрагимова

имею ввиду боевые действия на востоке Украины

Анатолий Дашкевич

Хвастуны

Галина Ибрагимова

АТО - это военные действия,имею ввиду Украину.А почему хвастуны?????

Виктор Мицих

кто это??

Галина Ибрагимова

военные действия на Украине

Виктор Мицих

Это про НАТО наверное!!))) Не как!!! Я их незнаю!!

Andrey

Надоело

Галина Ибрагимова

все устали,кроме "влады",чем дольше бойня тем больше бабок,соглассны?

Andrey

Бабок не знаю но люди гибнут, западнико не мног, воду мутят, на восток лезут.

Галина Ибрагимова

им уже у себя порядок наводить надо,а здесь они мародерством и убийствами занимаются.

Andrey

Ваши люди инертны, каждый должен был взять оружие и в бой, а не отсиживаться в России и Крыму. Их бомбят , а они уголь добывают в шахтах.

Галина Ибрагимова

С этим согласна,но за что-то надо семьи кормить.Кому-то надо и работать

Andrey

Не надо было в Киеве что зря делать.

Super Joke

Тьфу!..

Super Joke

Во-первых, плохо знаешь историю - ВСЕГДА (!) о почти ВЕЗДЕ (!) "...один народ делил страну с самого начала ее создания на МНОЖЕСТВО (!) лагерей, в том числе и русские князьки, и те же русские коммунисты с белогвардейцами, и исламские шииты против исламских же суннитов, ну и еще великое множество примеров. А, во-вторых, все это всего лишь детали, неуклюжая попытка оправдания вполне СТАНДАРТНОЙ (!) ситуации, ее надуманной ЯКОБЫ (!) "уникальностью". Все это - старо как Мир.

Галина Ибрагимова

это понятно.Я думаю,что не было раньше столько олигархов,которые хотят под себя подмять все,когда они все нажрутся уже?? и люди,которые не хотят этого понимать

Super Joke

Повторяю, ТАК (!) было ВСЕГДА (!), а те, кто хотят ограничить власть и присвоение благ со стороны олигархов должны за это БОРОТЬСЯ! А НЕ (!) сидеть по своим норам и бормотать о своем возмущении.

Галина Ибрагимова

вы видите что получается по итогам "борьбы" - с начала января - уже 11человек

Super Joke

Да, разумеется, это опасно, но надо ИСКАТЬ (!) и НАХОДИТЬ (!) ИНЫЕ (!) более БЕЗОПАСНЫЕ (!) способы и методы борьбы...

Антон Короткевич (Питер)

Никак.

Галина Ибрагимова

вас это не затронуло,какие-то струнки вашей души?????

Антон Короткевич (Питер)

Я даже не знаю с чем это едят..))

Галина Ибрагимова

слава Богу и не надо.Это очень плохо