Николай Дручков

Карлусончик, квентин Тарантино паразитировал на Уме Турман до тех пор, пока ей это не осто3,14здело и тогда он нашел в Австрии Кристофа Вальца, лбом которого начал пробивать на большой экран свои новые фильмы. Согласны?

Ответы
Влудомир

Тарантино "пробивает" свои фильмы тем, что умеет их делать хорошо. И имели бы Турман, Траволта, Кэррадайн, Медсен и т.д. сегодняшнюю известность и востребованность без участия в его фильмах - ещё вопрос...