Sonik In The Фингерс

Вот раньше как было у наших мам: " весёлый, храбрый, честный, работящий, любящий, мужественный, добрый, улыбчивый, красивый и т.д.". А нам когда надо выбирать жениха "главное чтобы зарплату домой, чтобы тёще шубу мог купить, надо снижать планку дочка на бедного мужика, не бьёт- и то хлеб, с лица воду не пей и т.д.". Предыдущее поколение уже воспитало своих детей, но почему планка человечности упало на 40%? И это в лучшех случаях! Почему уже мужик - и то хлеб стало...?

Ответы
Марина

Но Вы можете продолжать держать свою планку. В любом случае оставайтесь человеком. И шуба - далеко не критерий для выбора жениха.

Sonik In The Фингерс

Для кого как. Я лично о таких матерях слышала

Ба
Балагурушка

А что было у ваших мам? Расскажите подробней. А то какие то все безотцовщина...

Sonik In The Фингерс

Речь здесь как раз об отцах. Настоящих и будуших

Sonik In The Фингерс

Думаю именно вам это должно быть интересно

Ба
Балагурушка

В теории понятно. На практике как?

Sonik In The Фингерс

Речь шла о проблеме...

Ба
Балагурушка

Хватит трындеть в пустоту. Это давно ни кому не интересно. Шла речь о проблеме или идёт речь о проблеме.....

Иса Джи

Вырождение с утратой Веры

Виктор Ярцев

Так было всегда.

Sonik In The Фингерс

Как так?

Виктор Ярцев

А как не так?