De
Demon

Какое из противостояний 1/8 финала Лиги чемпионов представляет наибольший интерес?

Ответы
Сергей Григорьев

для меня Лацио Бавария. За Лацио болею. С тех самых пор, как Лацио обыграл Наполи 3:0 в 1988-м году. Тогда моим кумиром был Паоло Ди Канио.

Sebastian Pereira

Барса- ПСЖ но после первого матча уже не интересно

De
Demon

Согласен."Барселоне" уже не поможет даже исключительная личность в её составе.

Изя Моргенштерн

Ливерпуль - Лейпциг РБ пожалуй.

Andrey Juravljev

не понимаю ногомячь 😇

Олеся Трускова

Ливерпуль" - "Бавария".

De
Demon

Нет такой пары

Ку
Кузьмич

Лейпциг - Ливерпуль.

Жорик В Тумане

Бавария - Барселона

Ан
Анатолич

А кто там сейчас?

De
Demon

Я выделил самые интересные:"Пари Сен-Жермен - "Барселона", "Ювентус" - "Порту" и "Реал" - "Аталанта"

Ан
Анатолич

Реал Аталанта

Епифания

Спартак - ЦСКА