Любовь Самсонова

Добрый день Валентина!! Приятно с вами познакомиться, как с другом Надежды (Гортензии Садовой). Для меня просто стало большим откровением, что есть на свете люди неравнодушные к чужой беде, понимающие чужое одиночество. И я поняла, что вы из таких людей и есть. Я пишу просто пожелать вам добра и здоровья

Ответы
Валентина Кузляева

Добрый вечер Любонька!! Большое спасибо за добрые слова в мой адрес!! Очень рада буду нашему общению!! Всех благ Вам!! 🌹