Пр
Пррпрполролпрорп

Вы до сих пор думаете, что лень - двигатель прогресса?

Ответы
Наталья Саламатина

Несомненно, особенно на российских просторах)Столько рационализаторских предложений, невероятных механизмов и удивительных изобретений создают и выдвигают люди, чтобы упростить себе жизнь)

Пр
Пррпрполролпрорп

скорее, усложняют себе жизнь при том, что отсутствует мотивация у властидержащих особей

Лариса Ломакина

Никогда так не думала. Только сила ума и собственно труд способен создавать продукты прогресса.

Пр
Пррпрполролпрорп

Если все так думали, то не было бы нищеты и бедности.

Пр
Пррпрполролпрорп

Если бы все так за себя отвечали, то и тогда не было бы нищеты и бедности. )

Лариса Ломакина

И что же делать? Игнорить вопрос?

Пр
Пррпрполролпрорп

Извечный русский вопрос! )))

Пр
Пррпрполролпрорп

В том, что русские привыкли развиваться экстенсивно, но территориальный захват прекратился, пассионарность спала на-нет, а отсюда, пьянство, деградация, малая рождаемость, лень... и вопрос "Что же делать???!"

Лариса Ломакина

Я вообще-то Вашем вопросом интересовалась...

Пр
Пррпрполролпрорп

Все мои вопросы, равно сентенции, настолько дискуссивные, что порождают массу других вопросов - и только дурак их может пропустить или видит в них не более, чем "многа букаффф".

Яна Хурранова

Конечно двигатель прогресса-лень.

Пр
Пррпрполролпрорп

Во-первых, потому что вы - женщина, а во-вторых, вы не знаете, что изобретателям живется несладко. НУ, и в третьих, еще не зафиксировано в патентных бюро изобретений от Яны Хуррановой. Ди мыслите вы не как изобретатель, даже не как инженер.

Яна Хурранова

А я просто дома для себя конструировала и всё, мне для этого патент не нужен. А пол значения не имеет.

Пр
Пррпрполролпрорп

Имеет, так как женщин-изобретателей нет.

Яна Хурранова

Может и есть, но Вы не в курсе.

Пр
Пррпрполролпрорп

Есть, конечно, но вы даже не привели ни одного примера!

Фима Задунайская

О нет,лень...она,как снежный ком...

Фима Задунайская

Ну вот..снова демагогические лозунги.Вы далеки от реальности,если так рассуждаете.. .p.s.и почему "Хан",а не" Гитлер"?))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Потому что Гитлер - это Шикельгрубер, а Хан - это ДжаХАНнгир. В моем имени слишком многа букаффф...

Фима Задунайская

))))Вам самому лень их все писать?😂

Фима Задунайская

Это шутка,про "не лень " я уже поняла)