Таня Э

какое стихотворение вы бы выбрали для рассказа на конкурсе... красивое, лирическое.. желательно выложить текст.

Ответы · страница 2
Вениамин Карасёв

Касавица!Какая вы натура,До вас дотронуться опасно ущипнёшь,Ты как берёзка среди серого аула,Проходищь мимо даже глазом не моргнёшь!

Ирина Степанова

бывают дни когда опустишь руки и нет ни слов ни музыки ни сил...в такие дни я был с собой в разлуке и никого помочь я не просил...и тд

Таня Э

очень даже, знакомо. Например сегодня такой день...

Сергей Чиркин

Как то раз спросил я у менялы, что дает за полтумана по рублю, как сказать мне для прекрасной Лалы, по-персидски нежное Люблю...

Сергей

Мне не надо не солнца не туч, нет счастья в мире..Хочешь я подарю тебе гаечный ключ 32 на 34)))

Эс Как Доллар

Рыбка плавает в томате, ей в томате хорошо, только я, ебена матерь места в жизни не нашел

Константин Макшанов

Ах, какая была держава! А какие в ней люди были!? - Погуглите, сильное произведение.

Александр Орлов

Лирическое. Душа чужая, я тебя не знаю, я с собственной, никак, не разберусь.....

Александр Трайт, Россия

а размер стихотворения? Я бы предложил "Листопад" Бунина - если из больших

К.а.н.он

Хотел переслать. Забанили. Козлы. Стихотворение Э. Межелайтиса "Монолог"

Таня Э

спасибо найду в интернете..

К.а.н.он

Удачи на конкурсе, но предупреждаю, стихотворение требует " виденья"

Таня Э

да, я уже поняла...что это непростое стихотворение..

К.а.н.он

🌹

К.а.н.он

Еще раз удачи!! При совке меня не поняли

Таня Э

все меняется и мировоззрение тоже.

К.а.н.он

🌹

Ольга Чуклеева

Боюсь, что в моем арсенале остались только с налетом черного юмора((((

Физрук

http://www.stihi.ru/avtor/olka230781 вот тут выбирай)) хорошо девушка пишет)

Александр Рудных

К сожелению этот дар мне не подвластен кроме частушек ,увы

Алексей Кузнецов

Набери в поисковике Дельфин "ТЕБЯ"-песня, но есть и текст!

Алексей Кузнецов

Прочитаешь-отпиши, как тебе?

Таня Э

мне понравилось, думаю оно о каждом из нас..

Гаев Максим

Над седой равниной моря гордо веет буривесник и тд и тп

Александр Спиридонов

ищите...здесь много чего :-))) http://www.chitalnya.ru/users/Rdnaskela/

Александр Глушаков

О Русь малиновое поле и синь глядящая в реку....

Александр Глушаков

Есенин;-люблю до радости и боли твою озёрную тоску.

Нина ..

Уже отвечала нажмите на мое фото и прочитаете

Николай Веклич

здравствуй дедушка мороз - борода из ваты ...

Alexander Pehotskih

Из вереска напиток забыт давным давно....

Таня Э

спасибо... 🙂 красивое стихотворение, с детства нравится.

Alexander Pehotskih

Фауст тоже нравится,но почему то не запоминаю....

ktv 25

а конкурс посвящен какой теме

ktv 25

Я бы прочла балладу о солдатской матери