🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чем не станешь делиться или давать на время, если попросят на улице или сосед незнакомый?

Ответы
O X A N A

Однажды был сильный снегопад, я откопала свою машину и собиралась уезжать. Подошли два парня , попросили лопату - откопать свою. Я опаздывала, дала им лопату, назвала номер квартиры, куда её занести, и уехала. Никто, к сожалению, не вернул... Так что - скорее всего, ничем

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это да. И я бы не дал.

O X A N A

Поехала, купила новую))

Кузьмин Антон

Нет машин, нет проблем))

Ма
Марк

на это есть анекдот: - Мужик, дай спичку!
- Пожалуйста.
- Давай уж заодно и папиросу.
- Нате.
- Так они в портсигаре? Давай заодно и портсигар.
- Кара-а-аул!
- Да у тебя и зубы золотые?!!

Валерий Дягилев

Часто смотрю передачи и там показывают-- дети не верят родителям, родители обманывают детей. Как тогда верить незнакомцу на улице? Если и правительство врёт народу???

Ли
Лина

Давать на время вообще ничего не стану, поделиться могу, если у меня это есть и если просящий вызовет у подобные порывы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. порыв нужен значит

Ли
Лина

Значит нужен)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну ладно чтож)

Сергей Сергей

Не не дам всё равно бесполезно не смогу этим человеку жизнь полностью исправить только сам куплю проблему

Суссанна

Однажды соковыжемалкой поделилась , так мне её вернули ...как будто с производства большого.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😕Ну вотак и бывает

Вера Соломенникова

ничем,тем более с незнакомым,единственное едой только,голодного накормлю🍞🥗🥧

Ника

Ничего не дам. Не потому что жадина...просто чувство брезгливости преобладает.

Ника

Сейчас какой только заразы нет. Как говорят медики...люди болеют безсимптомно...т.е. здоровых практически нет.

Ника

🙂

Бэтмен Просто

Водой.🙄
Если нужна вода- куплю, но своей даже наверное и в засуху неподелюсь

И*
Ирина *Z

Нас с детства приучали делиться. Вот и выходит, что порой это во вред себе же

И*
Ирина *Z

Ага. Чисто житейский опыт. Не считайте деньги в чужом кармане, которые награбили прохвосты у добропорядочных людей

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чувствуется опыт)

И*
Ирина *Z

опыт попрошаек тоже чувствуется.
знают на какие чувства давить.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну они то профи, понятное дело

И*
Ирина *Z

Понятное дело.

Алекс Венцель

Ничем.И не потому что я жадный, а просто не выношу свои вещи в руках других.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Одно другому не мешает

Игорь Калиниченко( Русский)

Лошадь, трубку и жену( нету) но претендентку , даже на смартфоне не покажу.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Давать на время вообще ничего не стану или делиться, тоже смотря чем.

Майя Бирюкова

Я выхожу только по звонку. В остальных случаях... встречают собаки.

Романа

А что могут попросить на улице? И как сосед может быть незнакомым?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да что угодно. От денег до сигареты . Ну вот переехал недавно.

Романа

Деньги - зависит от суммы и вида просящего. И - не курю.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Т.е. Вид должен быть побогаче если денег просить?)

Романа

Не наглый, пьяный и пр. Например, бабушке не хватает денег расплатиться в магазине. Заплачу за неё.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа понятно тогда

Кожахметовна

Каждый должен стремиться Иметь свое, всё время нельзя же Просить.

Ал
Александр

Смотря какой человек. Если пьяница, то не буду ничего ему давать

Александр Рюрикович

Что то давать не в моих правилах. У всех нас равные возможности.

Валерий

Я так думаю что девочек нельзя нам раздавать или делится ими…

Александр Шульга

Давал уже дрель, пришлось новую покупать, но продолжаю давать.