Незваный Гость

Оказывается подорожала не еда!А упаковка...🤣?

Ответы
Valentin Garmanov

Новости экономики. На упаковке гречки пока ещё указан вес, а не количество зёрен.

Андрей Хрисанфов

Ну правильно. Экологи возбУждены... Грета молчит... Деньги заканчиваются....

Раиса Бобкова

Можем покупать без упаковки в кулечки, как в советское время...

Незваный Гость

не мечтай

Раиса Бобкова

Уж и помечтать нельзя....

Th
Theodore

Да! Особенно чай. Купил Greenfield как всегда, а там какое-то фуфло.

Th
Theodore

Веня, еще говорят, что плохо живем...

Незваный Гость

конечно плохо.Я НАПРИМЕР ЛУЧШЕ КЕНГУРУ СЪЕМ ИЗ АВСТРАЛИИ.а ЖКХ одни поборы..Собирают на ремонт ..трубы менять в подвале..Ели бы я с семьёй жил.. то я был бы без зубов.А если бы ещё машину имел то и без штанов..как мой товарищ по работе..Бензин дорогой..а там ещё тех осмотр по новому.. там гребут и гребут..

Th
Theodore

😂

Антонелла Варкуселька

приходите со своей! а то всё ржали что мы пакетики стирали...

Незваный Гость

верно

Антонелла Варкуселька

а вот упаковка с чего подорожала? чё у нас нефть кончилась или людям зарплату прибавили или пенсионеров у нас больше стало после их долбанной реформы?

Незваный Гость

санкции..краска из европы..оборудование из европы китая....

Антонелла Варкуселька

продали свои мозги за границу, теперь со своего народа деньги качают... Пусть делают возвратную тару как при СССР, раз свою краску и станок сделать не дают своим предприятиям!

Незваный Гость

не выгодно говорят..проще купить.Ну как заставить собственника этим заниматься..это же головная боль и затраты.Создать свои технологии.Если сейчас без упаковки..то импортные товары нас вытеснят..народ всё равно глупый.Будет брать что красивее с наружи

Антонелла Варкуселька

да уж разорили своих производителей, а то бы наложили на заграницу санкции, приплатили бы своим, мы ж талантливые, всё бы по новой изобрели или спиждили бы у америкосов

Св
Светлана

Будем кушать и упаковку....раз платим за неё

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А может будем её в магазине оставлять?

Незваный Гость

пробуй

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скоро все попробуем . . . ещё пару раз подорожает и напробуемся!😂

Лариса

И без упаковки всё подорожает..)

Лариса

Точно вам говорю!))

Анни Странница

А можно я со своей приду? 😁😁😁

Июнька

Да уж не знают что наврать

Чужой

Ах вот в чём дело - то!

Nick Moslem

И её доставка

Незваный Гость

всё равно не делают такие модели для офицеров.Значит не нужны.А вот коллекционерам..Но там важно чтоб он в бою участвовал а не копия..

Nick Moslem

А сейчас много новых выпускается с усиленным патроном и пулями с сердечниками...

Незваный Гость

я не знаю. Про парабелум..это фраза из 13 стульев.Придать характер разговору.Для этого так написал.

Nick Moslem

Мне,в прошлой жизни(СССР),довелось стрелять со спортивного револьвера,не помню марку,по мишени,первая пуля-молоко-правый нижний угол,а последующие пошли по диагонали мишени к десятке,несколько десяток...Потом просто дурачился,стрелял навскидку,с упора...

Ма
Марина

И достпвка

Незваный Гость

конечно

Серёжа

🤯🤯🤯